Red Corser: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Profil) |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Alter: | + | | Alter: 16 Jahre |
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Juni 2012, 18:41 Uhr
Profil
| Name: Red Corser | |
| Geschlecht: Männlich | |
| Augenfarbe: Olivgrün | |
| Haarfarbe: dunkelbraun | |
| Größe: groß genug | |
| Alter: 16 Jahre | |
| Beruf: Holzhacker, Abenteurer und Aufgabenbewältiger | |
| Hobbies: Den Keller aufräumen, Alles, was mit Holz zu tun hat | |
| Lieblingsessen: Gartenkuchen, Pizza's aller Art | |
| Lieblingsgetränk: Zwerger Doppelblock | |
| Lieblingswaffe: Blumen | |
| Lieblingsbegleiter: Ein Äffchen | |
| Lieblingsmusik: Alle | |
| Lieblingsfarbe: Rot | |
Artikel
- Streng eure Köpfe an bei Eroberung
- Alles über die Kluftritter-Ausrüstung
- Wagt euch an den meist-gefürchteten Gegner Runescapes Nomad - Kyattmethode (Mitarbeit)
- Klitzekleiner Teil der Händlerübersicht (Koordinatensuche)
- Verdient euch Krieger-Marken bei Minispiele in der Gilde der Krieger
- Der Aushilfskoch
- Der Blutpakt
- Dorics Abenteuer
- Zweige von Darkmeyer
- Das Ritual der Mahjarrat
- Mitarbeit an Die Grube
- Ein perfekter Ton
- Erfahrungspunkte aus Abenteuern
- Lasst sie Kuchen essen
- Bakriminel-Bolzen