Höhlenkriecher: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) |
Anna (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ||
| − | | Bronze Stiefel, viele Kräuter, Wasserfläschchen, Pflanzenkundezutaten, Samen<br> | + | | Bronze-Stiefel, viele Kräuter, Wasserfläschchen, Pflanzenkundezutaten, Samen<br> |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ||
Version vom 7. April 2013, 23:58 Uhr
| Kampfstufe | |
|---|---|
| Berserker - Stufe | 10 |
| Berseker - EP | 22, 122 je nach Kampfstufe der Höhlenkriecher |
| Berserker - Ausrüstung |
Dornenhelm, er kann beim Berserkermeister gekauft werden. |
| Fundorte |
|
| Schwächen | |
| Beute |
Bronze-Stiefel, viele Kräuter, Wasserfläschchen, Pflanzenkundezutaten, Samen |
| Berserkermeister |
|
| Tipp des Meisters | Können vergiften |
| Alternative Monster | Keine |
| Sonstiges |
Heilen und Vermeiden von Vergiftungen Für die Lumbridge-Höhle ist eine Lichtquelle notwendig: Fackel, Lampen, Seher-Kopfschmuck (Bei der Aufgabenliste Dorf der Seher Leichte Aufgaben erhältlich) |
