Banken und SB Schalter nach Abenteuern: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
K |
K |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
Eingeschränkter, jedoch von Abenteuer zu Abenteuer erweiteter Zugriff auf die Waren aus der Truhe<br> | Eingeschränkter, jedoch von Abenteuer zu Abenteuer erweiteter Zugriff auf die Waren aus der Truhe<br> | ||
| − | | [[Bergzwerg]] | + | | [[Bergzwerg (Ein ausgekochtes Rezept)]] |
| rowspan="9" | | | rowspan="9" | | ||
Unterabenteuer aus der Abenteuerreihe | Unterabenteuer aus der Abenteuerreihe | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Goblingeneräle]] <br> | + | | [[Goblingeneräle (Ein ausgekochtes Rezept)]] <br> |
|- | |- | ||
| − | | [[Piraten Peter]] <br> | + | | [[Piraten Peter (Ein ausgekochtes Rezept)]] <br> |
|- | |- | ||
| − | | [[Ratgeber von Lumbridge]] | + | | [[Ratgeber von Lumbridge (Ein ausgekochtes Rezept)]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Böser Dave]] <br> | + | | [[Böser Dave (Ein ausgekochtes Rezept)]] <br> |
|- | |- | ||
| − | | [[Skrach Uglogwee]] <br> | + | | [[Skrach Uglogwee (Ein ausgekochtes Rezept)]] <br> |
|- | |- | ||
| − | | [[Sir Amik Varze]] | + | | [[Sir Amik Varze (Ein ausgekochtes Rezept)]] |
|- | |- | ||
| − | | [[Awowogei]] <br> | + | | [[Awowogei (Ein ausgekochtes Rezept)]] <br> |
|- | |- | ||
| | | | ||
Version vom 2. Mai 2015, 00:42 Uhr
| Links zu den weiteren Unterpunkten, die während oder nach bestandenen Abenteuern freigeschaltet werden | |
|---|---|
| Banken und SB Schalter | Fertigkeitserweiterungen |
| Gebiete | Gegenstände |
| Kampfverliese | Miniabenteuer und Minispiele |
| Orte und Städte | Reisemöglichkeiten |
| Rüstungen - Schilder - Stäbe - Waffen | Sonstige Vorteile |
| Bankschalter, Banktruhen und SB-Schalter |
Abenteuer |
|
|---|---|---|
|
Banktruhe im Keller von Lumbridge: Eingeschränkter, jedoch von Abenteuer zu Abenteuer erweiteter Zugriff auf die Waren aus der Truhe |
Bergzwerg (Ein ausgekochtes Rezept) |
Unterabenteuer aus der Abenteuerreihe |
| Goblingeneräle (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Piraten Peter (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Ratgeber von Lumbridge (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Böser Dave (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Skrach Uglogwee (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Sir Amik Varze (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
| Awowogei (Ein ausgekochtes Rezept) | ||
|
Nach dem Endkampf gegen den Ausgekochten: Unbegrenzter Zugriff auf die Waren aus der Truhe |
| |
|
Bank SB-Schalter nach dem Abenteuer - Tödlicher Fang (folgt dem Link, um die genauen Standorte anzusehen)
|
Tödlicher Fang |
|
| Bank in Rottdorf |
Myreque verzweifelt gesucht |
|
| Bank in Sophanem |
Kontakt |
|
| |
|
|
| |
|
|