Maxis Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
X4mi (Diskussion | Beiträge) |
X4mi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|84 | |84 | ||
|85 | |85 | ||
| − | |Geburtsrecht der Zwerge | + | |[[Das Geburtsrecht der Zwerge]] |
|- | |- | ||
|Gebet | |Gebet | ||
|73 | |73 | ||
|75 | |75 | ||
| − | |Das Ende der Trauer | + | |[[Das Ende der Trauer]] |
|- | |- | ||
|Baukunst | |Baukunst | ||
|72 | |72 | ||
|75 | |75 | ||
| − | |Das Ende der Trauer | + | |[[Das Ende der Trauer]] |
|- | |- | ||
|Kerkerkunde | |Kerkerkunde | ||
|69 | |69 | ||
|75 | |75 | ||
| − | |Das Ende der Trauer | + | |[[Das Ende der Trauer]] |
|- | |- | ||
|Gewandtheit | |Gewandtheit | ||
|76 | |76 | ||
|77 | |77 | ||
| − | |Das Ritual der Mahjarrat | + | |[[Das Ritual der Mahjarrat]] |
|- | |- | ||
|Pflanzenkunde | |Pflanzenkunde | ||
|64 | |64 | ||
|75 | |75 | ||
| − | |Das Ende der Trauer | + | |[[Das Ende der Trauer]] |
|- | |- | ||
|Handwerk | |Handwerk | ||
|74 | |74 | ||
|76 | |76 | ||
| − | |Das Ritual der Mahjarrat | + | |[[Das Ritual der Mahjarrat]] |
|- | |- | ||
|Mystik | |Mystik | ||
|64 | |64 | ||
|75 | |75 | ||
| − | |Das Schicksal der Götter | + | |[[Das Schicksal der Götter]] |
|- | |- | ||
|Bergbau | |Bergbau | ||
|73 | |73 | ||
|80 | |80 | ||
| − | |Das Geburtsrecht der Zwerge | + | |[[Das Geburtsrecht der Zwerge]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 8. August 2014, 19:58 Uhr
| Fertigkeiten | Stufe | Benötigte Stufe | Welches Abenteuer |
|---|---|---|---|
| Stärke | 84 | 85 | Das Geburtsrecht der Zwerge |
| Gebet | 73 | 75 | Das Ende der Trauer |
| Baukunst | 72 | 75 | Das Ende der Trauer |
| Kerkerkunde | 69 | 75 | Das Ende der Trauer |
| Gewandtheit | 76 | 77 | Das Ritual der Mahjarrat |
| Pflanzenkunde | 64 | 75 | Das Ende der Trauer |
| Handwerk | 74 | 76 | Das Ritual der Mahjarrat |
| Mystik | 64 | 75 | Das Schicksal der Götter |
| Bergbau | 73 | 80 | Das Geburtsrecht der Zwerge |