Korbis Baustelle3: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Rezepte) |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| − | | [[File:Alliiertenring.png]] | + | | |
| + | | [[File:Alliiertenring.png|Bevor ihr dieses Rezept kaufen dürft, müsst ihr es zuerst in Daemonheim finden.]] | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 13. November 2014, 13:09 Uhr
Kombinations- und Perfekte Tränke
Rezepte
| Abb. | Name | Bestandteile | Preis | Wirkung | Kosten | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
||||||