Sockes Probefassung 1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
K (Textersetzung - „Urzeit-Achto“ durch „Achto-Urzeit“) |
|||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
| 90 || [[Urzeit-Rüstzeug]] || ''nicht handelbar'' || [[Datei:Asche.png|Dieser Gegenstand zerfällt zu Staub, sobald alle Ladungen aufgebraucht wurden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || [[Tektonisches Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: ( {{#mh:28608}} + {{#mh:28614}} + {{#mh:28611}}) }} }} || [[Datei:Asche.png|Dieser Gegenstand zerfällt zu Staub, sobald alle Ladungen aufgebraucht wurden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] | | 90 || [[Urzeit-Rüstzeug]] || ''nicht handelbar'' || [[Datei:Asche.png|Dieser Gegenstand zerfällt zu Staub, sobald alle Ladungen aufgebraucht wurden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || [[Tektonisches Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: ( {{#mh:28608}} + {{#mh:28614}} + {{#mh:28611}}) }} }} || [[Datei:Asche.png|Dieser Gegenstand zerfällt zu Staub, sobald alle Ladungen aufgebraucht wurden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 90 || [[ | + | | 90 || [[Achto-Urzeit-Rüstzeug]] || ''nicht handelbar'' || [[Datei:Hammer.png|Dieser Gegenstand besitzt Ladungen und muss von Zeit zu Zeit repariert werden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || || || |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 14. Juni 2019, 13:52 Uhr
| Stufe | Tank-Rüstzeug | Kraft-Rüstzeug | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Magier-Roben | 0 Gegenstand noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich + Gegenstand noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich + Gegenstand noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich }} }} |
||||
| 10 | Koboldhaut-Ausrüstung | 3.040 | ||||
| 20 | Spinnfaden-Rüstzeug | 13,1T | ||||
| 25 | Fungus-Rüstzeug | 41,3T | |
|||
| 30 | Fledermaus-Ausrüstung | 15,9T | ||||
| 40 | Spaltrinden-Ausrüstung | 55,6T | Dagon'hai-Rüstzeug | 668,8T | ||
| 50 | Mystikroben | 169,3T(blau) 1,9M(dunkel) 1,6M(hell) |
Wallasalki-Rüstzeug | 556,5T | ||
| 60 | Grifola-Ausrüstung | 5,8M | |
|||
| 65 | Magierroben (3. ZA) | 1,1Md | Mond-Ausrüstung | nicht handelbar | ||
| 65 | Druidenroben (3. ZA) | 1,3Md | ||||
| 70 | Ahrims-Ausrüstung | 27,9M | |
Roben der Unterwerfung | 22,0M | |
| 75 | Ganodermisches-Rüstzeug | 2,7M | |
|||
| 78 | Zuriels-Ausrüstung | 21,7M | | |||
| 80 | Virtus-Ausrüstung | 189,0M | | |||
| 80 | Seren-Weltkern-Rüstzeug | 7,8M | ||||
| 85 | Seesänger-Rüstzeug | 23,5M | |
Verbessertes Seren-Weltkern-Rüstzeug | 67,0M | |
| 85 | Seesänger-Rüstzeug(+) | nicht handelbar | |
|||
| 90 | Urzeit-Rüstzeug | nicht handelbar | |
Tektonisches Rüstzeug | 83,9M | |
| 90 | Achto-Urzeit-Rüstzeug | nicht handelbar | |
|||