Metrum: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
! bgcolor="#d3e1db" align="center" | Kosten | ! bgcolor="#d3e1db" align="center" | Kosten | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Metrum.png]]<br>'''Metrum''' |
| [[Das Schicksal der Götter]] | | [[Das Schicksal der Götter]] | ||
| In den Urhallen auf Frenneskae | | In den Urhallen auf Frenneskae | ||
| keine | | keine | ||
| Spürt Ur-Erinnerungen auf und verstärkt Mahs Funken<br>Eines der Ur-Artefakte | | Spürt Ur-Erinnerungen auf und verstärkt Mahs Funken<br>Eines der Ur-Artefakte | ||
| − | | Ihr könnt | + | | Ihr könnt mithilfe des Metrums an den folgenden Orten jeweils eine Ur-Erinnerung finden, die 50.000 EP in Mystik garantiert: |
*Orakel am Eisigen Berg | *Orakel am Eisigen Berg | ||
*Eingang der TzHaar-Stadt (außerhalb) | *Eingang der TzHaar-Stadt (außerhalb) | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
*Entrana bei der versunkenen Statue | *Entrana bei der versunkenen Statue | ||
| nicht handelbar | | nicht handelbar | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Mitglied.png]] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Category:Belohnungsgegenstände aus Abenteuer]] | ||
Aktuelle Version vom 4. April 2022, 18:40 Uhr
| Gegenstand | Belohnung | Wiederbeschaffung | Besonderheiten | Tipps | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| bei | Kosten | ||||||
| Metrum |
Das Schicksal der Götter | In den Urhallen auf Frenneskae | keine | Spürt Ur-Erinnerungen auf und verstärkt Mahs Funken Eines der Ur-Artefakte |
Ihr könnt mithilfe des Metrums an den folgenden Orten jeweils eine Ur-Erinnerung finden, die 50.000 EP in Mystik garantiert:
|
nicht handelbar | |