Maxis Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| Als Belohnung von: <br> [[Gesang aus der Tiefe]] | | Als Belohnung von: <br> [[Gesang aus der Tiefe]] | ||
| [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 | | [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 | ||
| − | | Korallen-Bolzen [[Image:Korallen- | + | | Korallen-Bolzen [[Image:Korallen-Bolzen.png]] |
| [[Image:Mitglied.png]] | | [[Image:Mitglied.png]] | ||
|- | |- | ||
Version vom 28. Januar 2015, 16:50 Uhr
Fernkampf Ratgeber
Fernkampf Waffen
| Bezeichnung | Bild | Markthallenpreis bzw.Beschaffung | Stufe | Bestmögliche Munition | Frei / Mitglied |
| Armbrust | |
4.770 |
Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Korallen-Armbrust | |
Als Belohnung von: Gesang aus der Tiefe |
Logo-fernkampf 1 | Korallen-Bolzen |
|
| Bronze-Armbrust | |
5.314 |
Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Bronze-Armbrust (sHa) | |
1.181 | |||
| Bronze-Armbrust (bh) | Bronze-Armbrust (bh) | Gegenstand Bronze-Armbrust (bh) noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich | |||
| Kurzbogen | |
3.035 |
Logo-fernkampf 1 | Bronze-Pfeile |
|
| Schildbogen | |
2.927 | |||
| Ladungsbogen | |
3.088 |
Logo-fernkampf 5 | Benötigt keine Munition | |
Fernkampf Rüstungen
| Bezeichnung | Bild des Panzers | Stufe | Frei / Mitglied | Bestehend aus: | Markthallenpreis (Insgesammt) bzw. Beschaffung |