Ollowain: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Persönliches Profil) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
=Persönliches Profil= | =Persönliches Profil= | ||
{| | {| | ||
| − | |Name: | + | |Name: Ollowain |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Geschlecht: | + | |Geschlecht: männlich |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Augenfarbe: | + | |Augenfarbe: lila |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Haarfarbe: | + | |Haarfarbe: weiß |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Größe: | + | |Größe: 1.80m |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Alter: | + | |Alter: 18 |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Beruf: | + | |Beruf: |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Lieblingsessen: | + | |Lieblingsessen: Felsflosse |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Lieblingsgetränk: | + | |Lieblingsgetränk: Übermaßtrank |
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 20. Oktober 2013, 20:33 Uhr
Persönliches Profil
| Name: Ollowain | ||
| Geschlecht: männlich | ||
| Augenfarbe: lila | ||
| Haarfarbe: weiß | ||
| Größe: 1.80m | ||
| Alter: 18 | ||
| Beruf: | ||
| Lieblingsessen: Felsflosse | ||
| Lieblingsgetränk: Übermaßtrank |