Towangel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
K |
(→Profil) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
= Profil = | = Profil = | ||
| − | [[Image:Towy | + | [[Image:Towy-Avatar.png|left]] |
{| | {| | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Alter: | + | | Alter: 19 Jahre |
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Hobbies: alles was lustig ist | + | | Hobbies: alles was lustig ist |
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
Version vom 24. November 2012, 13:46 Uhr
Profil
| Name: Gary alias Towangel | |
| Geschlecht: Männlich | |
| Augenfarbe: violett | |
| Haarfarbe: schneeweiß | |
| Größe: zu groß für meinen Geschmack | |
| Alter: 19 Jahre | |
| Beruf: Baumeister und Modeexperte | |
| Hobbies: alles was lustig ist | |
| Lieblingsessen: Schokotorte | |
| Lieblingsgetränk: Wein aus Draynor (Südhang) | |
| Lieblingswaffe: juwelenbesetzte Spazierstöcke | |
| Lieblingsbegleiter: Geko | |
| Lieblingsmusik: Japanische Popmusik | |
| Lieblingsfarbe: grün, türkis, weiß | |
Artikel
mitwirkend bei
Ratgeber für Baukunst Bowserkor - Arbeitsbericht (Kerkermonster, usw.)