Gedenkstätte für Guthix: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 3 Redet mit Ihr, Sie gibt ein Naragi Engramm, ladet es mit 500 blassen Energien (rechtsklick) und 80 Erinnerungsfäden auf | | 3 Redet mit Ihr, Sie gibt ein Naragi Engramm, ladet es mit 500 blassen Energien (rechtsklick) und 80 Erinnerungsfäden auf | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 Redet | + | | 4 Redet mit Orla, stellt das Engramm auf einen Sockel, redet wieder mit ihr |
|- | |- | ||
| 5 Geht im Westen zum Brunnen der Energie und wählt die "Harmonie von Nagrun" an (5/6) | | 5 Geht im Westen zum Brunnen der Energie und wählt die "Harmonie von Nagrun" an (5/6) | ||
Version vom 9. Januar 2017, 17:29 Uhr
Gedenkstätte für Guthix
| Bevor Ihr die Einführungsphase mit 6/6 nicht abgeschlossen habt könnt Ihr keine weiteren Engramme aufheben | |
| 1 Sammelt irgendwelche Energien, bis Ihr einen Erinnerungsfaden habt | |
| 2 Telet euch damit zu Orla Schönwetter | |
| 3 Redet mit Ihr, Sie gibt ein Naragi Engramm, ladet es mit 500 blassen Energien (rechtsklick) und 80 Erinnerungsfäden auf | |
| 4 Redet mit Orla, stellt das Engramm auf einen Sockel, redet wieder mit ihr | |
| 5 Geht im Westen zum Brunnen der Energie und wählt die "Harmonie von Nagrun" an (5/6) | |
| 6 Redet mit Orla (6/6) |
Fundorte der Engramme
| Sie sind schwer zu sehen, und auch nur mit Rechtsklick aktivierbar |