Raubzug-Belohnungen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Fähigkeiten) |
|||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| rowspan="5" | [[Datei:Mazcab-Fähigkeitskodex.png]] | | rowspan="5" | [[Datei:Mazcab-Fähigkeitskodex.png]] | ||
| − | | Sturmsplitter & Zersplittern | + | | [[Sturmsplitter (Kampffähigkeit)|Sturmsplitter]] & [[Zersplittern (Kampffähigkeit)|Zersplittern]] |
| rowspan="4" | 15.000 | | rowspan="4" | 15.000 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Korruption-Schuss | + | | [[Korruption-Schuss (Kampffähigkeit)|Korruption-Schuss]] |
| rowspan="2" | Belegt euren Gegner mit einem Langzeitschaden-Effekt, der ihm im Verlauf von 6 Sekunden 100-188% des Waffenschaden zufügt. Der Schaden wird sich auf nicht betroffene Gegner ausbreiten, die euch angreifen. | | rowspan="2" | Belegt euren Gegner mit einem Langzeitschaden-Effekt, der ihm im Verlauf von 6 Sekunden 100-188% des Waffenschaden zufügt. Der Schaden wird sich auf nicht betroffene Gegner ausbreiten, die euch angreifen. | ||
|- | |- | ||
| − | | Korruption-Woge | + | | [[Korruption-Woge (Kampffähigkeit)|Korruption-Woge]] |
|- | |- | ||
| Ansturm | | Ansturm | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Mazcab | + | | [[Mazcab-Fähigkeitskodex]] |
| 25.000 | | 25.000 | ||
| Schaltet eine der vier oben genannten Fähigkeiten frei.<br>Kann für aktuell {{#mh:Mazcab-Fähigkeitskodex|1}} Goldmünzen in der großen Markthalle erworben werden. | | Schaltet eine der vier oben genannten Fähigkeiten frei.<br>Kann für aktuell {{#mh:Mazcab-Fähigkeitskodex|1}} Goldmünzen in der großen Markthalle erworben werden. | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 31. August 2015, 22:48 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Rüstzeug
Nahkampf
| Abb. | Teralith- | Teci |
|---|---|---|
| |
Helm | 8.500 |
| |
Harnisch | 12.500 |
| |
Beinlinge | 10.000 |
| |
Handschuhe | 6.500 |
| |
Stiefel | 6.500 |
Fernkampf
| Abb. | Sturm- | Teci |
|---|---|---|
| |
Helm | 8.500 |
| |
Harnisch | 12.500 |
| |
Beinlinge | 10.000 |
| |
Handschuhe | 6.500 |
| |
Stiefel | 6.500 |
Magie
| Abb. | Urzeit- | Teci |
|---|---|---|
| |
Maske | 8.500 |
| |
Robenoberteil | 12.500 |
| |
Robenunterteil | 10.000 |
| |
Handschuhe | 6.500 |
| |
Stiefel | 6.500 |
Fähigkeiten
| Abb. | Name | Teci | Wirkung |
|---|---|---|---|
| |
Sturmsplitter & Zersplittern | 15.000 | |
| Korruption-Schuss | Belegt euren Gegner mit einem Langzeitschaden-Effekt, der ihm im Verlauf von 6 Sekunden 100-188% des Waffenschaden zufügt. Der Schaden wird sich auf nicht betroffene Gegner ausbreiten, die euch angreifen. | ||
| Korruption-Woge | |||
| Ansturm | |||
| Mazcab-Fähigkeitskodex | 25.000 | Schaltet eine der vier oben genannten Fähigkeiten frei. Kann für aktuell 42,2M Goldmünzen in der großen Markthalle erworben werden. |