Maxis Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Armbrust | | Armbrust | ||
| [[Image:Armbrust.png]] | | [[Image:Armbrust.png]] | ||
| − | | {{#mh:Armbrust|1}} [[Image:Goldmünzen 100.png]] | + | | {{#mh:Armbrust|1}} |
| + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] | ||
| [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 | | [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 | ||
| Bronze-Bolzen [[Image:Bronze-Bolzen.png]] | | Bronze-Bolzen [[Image:Bronze-Bolzen.png]] | ||
| Zeile 27: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| Bronze-Armbrust | | Bronze-Armbrust | ||
| − | | [[ | + | | [[Image:Bronze-Armbrust.png]] |
| − | | {{#mh:Bronze-Armbrust|1}} [[Image:Goldmünzen 100.png]] | + | | {{#mh:Bronze-Armbrust|1}} |
| − | | rowspan="3" | [[ | + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] |
| − | | rowspan="3" | Bronze-Bolzen [[ | + | | rowspan="3" | [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 |
| − | | rowspan="3" | [[ | + | | rowspan="3" | Bronze-Bolzen [[Image:Bronze-Bolzen.png]] |
| + | | rowspan="3" | [[Image:Mitglied.png]] | ||
|- | |- | ||
| Bronze-Armbrust (sHa) | | Bronze-Armbrust (sHa) | ||
| − | | [[ | + | | [[Image:Bronze-Armbrust (SHa).png]] |
| − | | {{#mh:Bronze-Armbrust (SHa)|1}} [[Image:Goldmünzen 100.png]] | + | | {{#mh:Bronze-Armbrust (SHa)|1}} |
| + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] | ||
|- | |- | ||
| Bronze-Armbrust (bh) | | Bronze-Armbrust (bh) | ||
| − | | [[ | + | | [[Image:Bronze-Armbrust (bh).png]] |
| − | | {{#mh:Bronze-Armbrust (bh)|1}} [[Image:Goldmünzen 100.png]] | + | | {{#mh:Bronze-Armbrust (bh)|1}} |
| + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Kurzbogen | + | | Kurzbogen |
| − | | [[ | + | | [[Image:Kurzbogen.png]] |
| − | | {{#mh:841|1}} [[ | + | | {{#mh:841|1}} |
| − | | [[ | + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] |
| − | | Bronze-Pfeile [[ | + | | rowspan="2" | [[Image:Logo-fernkampf.png]] 1 <br> |
| − | |[[ | + | | rowspan="2" | Bronze-Pfeile [[Image:Bronze-Bolzen.png]] <br><br> |
| + | | rowspan="2" | [[Image:Nichtmitglied.png]] <br><br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Schildbogen | + | | Schildbogen |
| − | | [[ | + | | [[Image:Schildbogen.png]] |
| − | | {{#mh:839|1}} [[ | + | | {{#mh:839|1}} |
| − | + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] | |
| − | + | ||
| − | + | ||
|- | |- | ||
| − | | Ladungsbogen | + | | Ladungsbogen |
| − | | [[ | + | | [[Image:Ladungsbogen.png]] |
| − | | {{#mh:19830|1}} [[ | + | | {{#mh:19830|1}} |
| − | | [[ | + | [[Image:Goldmünzen 100.png]] |
| − | | Benötigt keine Munition | + | | [[Image:Logo-fernkampf.png]] 5 |
| − | |[[ | + | | Benötigt keine Munition |
| + | | [[Image:Nichtmitglied.png]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. Januar 2015, 14:50 Uhr
Fernkampf Ratgeber
Fernkampf Waffen
| Bezeichnung | Bild | Markthallenpreis bzw.Beschaffung | Stufe | Bestmögliche Munition | Frei / Mitglied |
| Armbrust | |
4.770 | Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Korallen-Armbrust | |
Als Belohnung von: Gesang aus der Tiefe |
Logo-fernkampf 1 | Korallen-Bolzen Korallen-bolzen | |
| Bronze-Armbrust | |
5.314 | Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Bronze-Armbrust (sHa) | |
1.181 | |||
| Bronze-Armbrust (bh) | Bronze-Armbrust (bh) | Gegenstand Bronze-Armbrust (bh) noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich | |||
| Kurzbogen | |
3.035 | Logo-fernkampf 1 |
Bronze-Pfeile |
|
| Schildbogen | |
2.927 | |||
| Ladungsbogen | |
3.088 | Logo-fernkampf 5 | Benötigt keine Munition | |
Fernkampf Rüstungen
| Bezeichnung | Bild des Panzers | Stufe | Frei / Mitglied | Bestehend aus: | Markthallenpreis (Insgesammt) bzw. Beschaffung |