Maxis Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
X4mi (Diskussion | Beiträge) (→Fernkampf Waffen) |
||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| Kurzbogen | | Kurzbogen | ||
| − | | [[file: | + | | [[file:kurzbogen]] |
|} | |} | ||
Version vom 28. Januar 2015, 14:33 Uhr
Fernkampf Ratgeber
Fernkampf Waffen
| Bezeichnung | Bild | Markthallenpreis bzw.Beschaffung | Stufe | Bestmögliche Munition | Frei / Mitglied |
| Armbrust | |
4.770 |
Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Korallen-Armbrust | |
Als Belohnung von: Gesang aus der Tiefe |
Logo-fernkampf 1 | Korallen-Bolzen Korallen-bolzen | |
| Bronze-Armbrust | |
5.314 |
Logo-fernkampf 1 | Bronze-Bolzen |
|
| Bronze-Armbrust (sHa) | |
1.181 | |||
| Bronze-Armbrust (bh) | Bronze-Armbrust (bh) | Gegenstand Bronze-Armbrust (bh) noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich | |||
| Kurzbogen | Kurzbogen |
Fernkampf Rüstungen
| Bezeichnung | Bild des Panzers | Stufe | Frei / Mitglied | Bestehend aus: | Markthallenpreis (Insgesammt) bzw. Beschaffung |