Vorlagen:Aufgabenlisten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) (→Eingabemaske) |
K (Textersetzung - „Logo-fertigkeiten“ durch „Logo-Fertigkeiten“) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
{{Spoiler | {{Spoiler | ||
| − | |[[File:Logo- | + | |[[File:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] '''Benötigte Fertigkeiten, um alle leichten Aufgaben erfüllen zu können:''' |
| | | | ||
|}} | |}} | ||
| Zeile 54: | Zeile 54: | ||
{{Spoiler | {{Spoiler | ||
| − | |[[File:Logo- | + | |[[File:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] '''Benötigte Fertigkeiten, um alle mittelschweren Aufgaben erfüllen zu können:''' |
| | | | ||
|}} | |}} | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
{{Spoiler | {{Spoiler | ||
| − | |[[File:Logo- | + | |[[File:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] '''Benötigte Fertigkeiten, um alle schweren Aufgaben erfüllen zu können:''' |
| | | | ||
|}} | |}} | ||
| Zeile 106: | Zeile 106: | ||
{{Spoiler | {{Spoiler | ||
| − | |[[File:Logo- | + | |[[File:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] '''Benötigte Fertigkeiten, um alle Elite Aufgaben erfüllen zu können:''' |
| | | | ||
|}} | |}} | ||
| Zeile 126: | Zeile 126: | ||
| bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-hinweisschild.png|25px]] | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-hinweisschild.png|25px]] | ||
| bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-abenteuer.png]] | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-abenteuer.png]] | ||
| − | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo- | + | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] |
| bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-inventar.png|30px]] | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-inventar.png|30px]] | ||
| bgcolor="#cdcdcd" align="center" | <br> | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | <br> | ||
| Zeile 145: | Zeile 145: | ||
{| width="800" cellspacing="1" cellpadding="1" border="1" height="52" | {| width="800" cellspacing="1" cellpadding="1" border="1" height="52" | ||
|- | |- | ||
| − | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo- | + | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-Fertigkeiten.png|25px]] |
| bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-inventar.png|30px]] | | bgcolor="#cdcdcd" align="center" | [[Image:Logo-inventar.png|30px]] | ||
! bgcolor="#cdcdcd" align="center" | Durchführung<br> | ! bgcolor="#cdcdcd" align="center" | Durchführung<br> | ||
Version vom 8. September 2016, 19:05 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Kopiervorlagen
Verlinkungsmaske
| Links zu weiteren xxxx Aufgaben | ||
| Leichte Aufgaben | Mittelschwere Aufgaben | Schwere Aufgaben |
Grundgerüst
Aufgabenliste xxxxxx Leichte Aufgaben
- Belohnungen,
- Logo-abenteuer Benötigte Abenteuer, um alle leichten Aufgaben erfüllen zu können:
- Belohnungsgegenstand wiederbeschaffen
Aufgabenliste xxxxx Mittelschwere Aufgaben
- Belohnungen,
- Logo-abenteuer Benötigte Abenteuer, um alle mittelschweren Aufgaben erfüllen zu können:
- Belohnungsgegenstand wiederbeschaffen
Aufgabenliste xxxx Schwere Aufgaben
- Belohnungen,
- Logo-abenteuer Benötigte Abenteuer, um alle schweren Aufgaben erfüllen zu können:
- Belohnungsgegenstand wiederbeschaffen
Aufgabenliste xxxx Elite Aufgaben
- Belohnungen,
- Logo-abenteuer Benötigte Abenteuer, um alle Elite Aufgaben erfüllen zu können:
- Belohnungsgegenstand wiederbeschaffen
Eingabemaske
| |
Logo-abenteuer | |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
| |
|
Durchführung |
|---|---|---|
| |
