Anderweltler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ||
| − | | • Vannaka ,ab Kampfstufe | + | | • Vannaka ,ab Kampfstufe 60,im Verlies von Edgeville<br> |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ||
Version vom 4. April 2013, 18:01 Uhr
| Kampfstufe | 90 |
|---|---|
| Trefferpunkte | |
| Berserker - Stufe | 1 |
| Berseker - EP | 36 |
| Berserker - Ausrüstung |
keine |
| Angriffsarten | |
| Schwächen | sie sind mit Wurfwaffen effektiv zu besiegen |
| Fundorte |
Zanaris, zu erreichen über den Gartenschuppen im Sumpf von Lumbritge mit dem Dramen- oder Mondstab und Feenringe nach Abenteuer Ein Feenmärchen I |
| Besondere Beute / Reguläre Beute |
Kampfstab, Rubin-Ring Edelsteine,Runen-Chaos,Gesetzes,Jenseits und Kosmos |
| Berserkermeister |
• Vannaka ,ab Kampfstufe 60,im Verlies von Edgeville |
| Tipp des Meisters | Es sind Körperlose Wesen,die man am besten mit fernkampf angreift. Sie sind in Zanaris zu finden. |
| Alternative Monster | |
| Sonstiges |
|