10 % auf alles außer Nekroplasma (Erfolg): Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| width="900px" | {| width="900px" | ||
|- | |- | ||
| − | | Sobald ihr die Einführung in die Fertigkeit Nekromantie abgeschlossen habt, habt ihr | + | | Sobald ihr die Einführung in die Fertigkeit Nekromantie abgeschlossen habt, habt ihr freien Zugang zur Stadt Um. Westlich des [[Magnetit-Netzwerk|Magnetiten]] findet ihr Lupe. Wählt die Option "Handeln" und kauft einen beliebigen Gegenstand, um die Aufgabe abzuschließen. |
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Unterwelt-Aufgaben - Einfach]] | [[Kategorie:Unterwelt-Aufgaben - Einfach]] | ||
Version vom 4. September 2025, 15:02 Uhr
| Kauft etwas in Lupes Laden für Seelenbedarf in der Stadt Um. | |
| Euer RuneScore steigt um 5 Punkte, wenn ihr diesen Erfolg abgeschlossen habt. |
Voraussetzungen
| ||||
| ||||
Beschreibung
| Sobald ihr die Einführung in die Fertigkeit Nekromantie abgeschlossen habt, habt ihr freien Zugang zur Stadt Um. Westlich des Magnetiten findet ihr Lupe. Wählt die Option "Handeln" und kauft einen beliebigen Gegenstand, um die Aufgabe abzuschließen. |