Seelen-Schilde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
K (Textersetzung - „Logo-schmieden“ durch „Logo-Schmieden“) |
K (Textersetzung - „Logo-gebet“ durch „Logo-Gebet“) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
! [[Datei:Logo-Schmieden.png]] | ! [[Datei:Logo-Schmieden.png]] | ||
| − | ! [[Datei:Logo- | + | ! [[Datei:Logo-Gebet.png]] |
! Abb. | ! Abb. | ||
! Name | ! Name | ||
Version vom 8. September 2016, 17:08 Uhr
| Abb. | Name | Stufen | EP | Materialien | Effekt | Gewinn Verlust | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Abb. | Name | |||||
| |
Göttlicher Seelen-Schild | 85 | 90 | |
Göttliches Emblem | 2.000.000 | ||
| |
Arkaner Seelen-Schild | |
Arkanes Emblem | -6.700.000 | ||||
| |
Elysischer Seelen-Schild | |
Elysisches Emblem | -6.500.000 | ||||
| |
Spektraler Seelen-Schild | |
Spektrales Emblem | 4.400.000 | ||||