Sockes Probefassung 1: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 65 || [[Druidenroben (3. ZA)]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] | | 65 || [[Druidenroben (3. ZA)]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] || [[]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 70 || [[Ahrims-Ausrüstung]] || | + | | 70 || [[Ahrims-Ausrüstung]] || || [[Datei:Hammer.png|Dieser Gegenstand besitzt Ladungen und muss von Zeit zu Zeit repariert werden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || [[Roben der Unterwerfung]] || {{#pp: {{#expr: {{#mh:24995}} + {{#mh:24998}} + {{#mh:24992}} + {{#mh:25004}} + {{#mh:25007}} }} }} || [[]] |
|- | |- | ||
| 75 || [[Ganodermisches-Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: {{#mh:25978}} + {{#mh:22486}} + {{#mh:25980}} + {{#mh:22482}} + {{#mh:22490}} }} }} || [[Datei:Hammer.png|Dieser Gegenstand besitzt Ladungen und muss von Zeit zu Zeit repariert werden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || [[]] || [[]] || [[]] | | 75 || [[Ganodermisches-Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: {{#mh:25978}} + {{#mh:22486}} + {{#mh:25980}} + {{#mh:22482}} + {{#mh:22490}} }} }} || [[Datei:Hammer.png|Dieser Gegenstand besitzt Ladungen und muss von Zeit zu Zeit repariert werden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] || [[]] || [[]] || [[]] | ||
|- | |- | ||
| − | | 78 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Zuriels-Ausrüstung]] || {{#pp: {{#expr: {{#mh:13864}} + {{#mh:13858}} + {{#mh:13861}} }} }} || [[]] | + | | 78 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Zuriels-Ausrüstung]] || {{#pp: {{#expr: {{#mh:13864}} + {{#mh:13858}} + {{#mh:13861}} }} }} || [[Datei:Asche.png|Dieser Gegenstand zerfällt zu Staub, sobald alle Ladungen aufgebraucht wurden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] |
|- | |- | ||
| − | | 80 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Virtus- | + | | 80 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Virtus-Ausrüstung]] || {{#pp: {{#expr: ( {{#mh:20159}} + {{#mh:20163}} + {{#mh:20167}}) }} }} || [[Datei:Hammer.png|Dieser Gegenstand besitzt Ladungen und muss von Zeit zu Zeit repariert werden.|link=Abnutzung und Reparatur von Ausrüstungsgegenständen]] |
|- | |- | ||
| 80 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Seren-Weltkern-Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: ( {{#mh:29860}} + {{#mh:29857}} + {{#mh:29854}}) }} }} || [[]] | | 80 || [[]] || [[]] || [[]] || [[Seren-Weltkern-Rüstzeug]] || {{#pp: {{#expr: ( {{#mh:29860}} + {{#mh:29857}} + {{#mh:29854}}) }} }} || [[]] | ||
Version vom 10. Juli 2016, 16:51 Uhr
| Stufe | Tank-Rüstzeug | Kraft-Rüstzeug | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Magier-Roben | 622,3T | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 10 | Koboldhaut-Ausrüstung | 3.040 | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 20 | Spinnfaden-Rüstzeug | 13,1T | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 25 | Fungus-Rüstzeug | 41,3T | |
[[]] | [[]] | [[]] |
| 30 | Fledermaus-Ausrüstung | 15,9T | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 40 | Spaltrinden-Ausrüstung | 55,6T | [[]] | Dagon'hai-Rüstzeug | 668,8T | |
| 50 | Mystikroben | 169,3T(blau) 1,9M(dunkel) 1,6M(hell) |
[[]] | Wallasalki-Rüstzeug | 556,5T | [[]] |
| 60 | Grifola-Ausrüstung | 5,8M | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 65 | Magierroben (3. ZA) | [[]] | [[]] | Mond-Ausrüstung | nicht handelbar | [[]] |
| 65 | Druidenroben (3. ZA) | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] | [[]] |
| 70 | Ahrims-Ausrüstung | |
Roben der Unterwerfung | 22,0M | [[]] | |
| 75 | Ganodermisches-Rüstzeug | 2,7M | |
[[]] | [[]] | [[]] |
| 78 | [[]] | [[]] | [[]] | Zuriels-Ausrüstung | 21,7M | |
| 80 | [[]] | [[]] | [[]] | Virtus-Ausrüstung | 189,0M | |
| 80 | [[]] | [[]] | [[]] | Seren-Weltkern-Rüstzeug | 7,8M | [[]] |
| 85 | Seesänger-Rüstzeug | 23,5M | |
Verbessertes Seren-Weltkern-Rüstzeug | 67,0M | |
| 85 | Seesänger-Rüstzeug(+) | nicht handelbar | |
[[]] | [[]] | [[]] |
| 90 | Urzeit-Rüstzeug | nicht handelbar | |
Tektonisches Rüstzeug | 83,9M | |
| 90 | Urzeit-Achto-Rüstzeug | nicht handelbar | |
[[]] | [[]] | [[]] |