Ollowain: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Persönliches Profil) |
K (Textersetzung - „File:“ durch „Datei:“) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | |||
=Persönliches Profil= | =Persönliches Profil= | ||
| − | + | [[Datei:Person Enakhra.png|150px|left||thumb|Beispieltext]] | |
{| | {| | ||
| − | |Name: | + | |Name: SM Ollowain |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Geschlecht: | + | |Geschlecht: männlich |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Augenfarbe: | + | |Augenfarbe: lila |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Haarfarbe: | + | |Haarfarbe: weiß |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Größe: | + | |Größe: 1.80m |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Alter: | + | |Alter: 18 |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Beruf: | + | |Beruf: |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Lieblingsessen: | + | |Lieblingsessen: Felsflosse |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | |Lieblingsgetränk: | + | |Lieblingsgetränk: Übermaßtrank |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 34: | Zeile 33: | ||
<div style="clear: both;"></div> | <div style="clear: both;"></div> | ||
| + | [[Kategorie:Mitarbeiter]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Oktober 2018, 19:56 Uhr
Persönliches Profil
| Name: SM Ollowain | ||
| Geschlecht: männlich | ||
| Augenfarbe: lila | ||
| Haarfarbe: weiß | ||
| Größe: 1.80m | ||
| Alter: 18 | ||
| Beruf: | ||
| Lieblingsessen: Felsflosse | ||
| Lieblingsgetränk: Übermaßtrank |