Der Ramsch des Zyklopen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(Die Seite wurde neu angelegt: „Wan Pian, der STrandguthändler auf der Insel Zyklose, kauft euch eure Muscheln und das Treibholz ab, das ihr auf den Unerforschte Inseln|unerforschten I…“) |
K (Textersetzung - „File:“ durch „Datei:“) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 5 | | 5 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Muschel.png]] |
| [[Muschel]] | | [[Muschel]] | ||
| 10 | | 10 | ||
Aktuelle Version vom 16. Oktober 2018, 19:27 Uhr
Wan Pian, der STrandguthändler auf der Insel Zyklose, kauft euch eure Muscheln und das Treibholz ab, das ihr auf den unerforschten Inseln in der Arc-Region findet.
| Gegenstand | Kauf | Verkauf | |
|---|---|---|---|
| |
Treibholz | 10 | 5 |
| |
Muschel | 10 | 5 |