Silvers Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| Bond | | Bond | ||
| − | | <pre>{{# | + | | <pre>{{#29492:}}</pre> |
|} | |} | ||
Version vom 12. Juni 2014, 16:33 Uhr
| Bond | 162400000 |
| Bond | 162,4M |
| Urenergie | 77 |
| Urenergie | 77 |
| Urnergie | 770 |
| Bond | {{#29492:}}
|