Lady Loulou CupidStunt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Persönliches Profil) |
(→Persönliches Profil) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| width="600" cellspacing="1" cellpadding="0" border="0" | {| width="600" cellspacing="1" cellpadding="0" border="0" | ||
| rowspan="12"| [[Image:LououZiffer.png|left]] | | rowspan="12"| [[Image:LououZiffer.png|left]] | ||
| − | | Name: | + | | Name: |
| − | | Loulou | + | | Loulou Ziffer |
|- | |- | ||
| Geschlecht: | | Geschlecht: | ||
Version vom 16. Juli 2011, 15:47 Uhr
Persönliches Profil
| Name: | Loulou Ziffer | |
| Geschlecht: | Feminin | |
| Augenfarbe: | Grün-Blau | |
| Haarfarbe: | schmutziger Schnee | |
| Größe: | langes Ende | |
| Geboren: | 23. des 11ten Monats in der Blütezeit der Disco-Ära | |
| Beruf: | Dompteuse aller Monster- und Altersklassen | |
| Lieblingsessen: | Wildkuchen | |
| Lieblingsgetränk: | Schützenbräu Alt | |
| Lieblingsschuhe: | Stiefel der Leichtigkeit | |
| Lieblingsmusik: | Mausoleum | |
| Lieblingsfarbe: | Monsterblut-Rot |
Artikel und Bilder von Lady Loulou CupidStunt
- Kampf- und Gewandheits-Training in Bandos Thronsaal
- Einfach zum Schießen - die Batzi & Schmatzie-Jagd
- Reist durch Runescape und entfernte Dimensionen mit Feenringen
- Krüge für Extra-EPs
- Versucht euch als Dr. Frankenstein in Monster erschaffen
- Rohstoffe aus Morytania: Mort-Myre Pilze
- Neue Strukturen der Homepage
- Bleibt auf der sicheren Seite mit den Safespots
- Verschafft euch einen Überblick auf der Weltkarte
- Plündert die Gräber nach uralten Knochen im Poggog – Die Gruft der Zoger und Skoger
z.Zt. in Arbeit:
- Wahre Freunde auf Zeit: Kategorie:Vertraute Begleiter
- Magie-Powertraining im Affenatoll Verlies
