Tang Chufang: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) |
K (Textersetzung - „File:“ durch „Datei:“) |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Rohes untotes Putput.png]] |
| [[Rohes untotes Putput]] | | [[Rohes untotes Putput]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Gekochtes untotes Putput.png]] |
| [[Gekochtes untotes Putput]] | | [[Gekochtes untotes Putput]] | ||
| 20 | | 20 | ||
Aktuelle Version vom 16. Oktober 2018, 21:24 Uhr
Tang, der Essenshändler auf der Insel Waiko, kauft die einzigartigen Spezialitäten und Gerichte der Arc-Region.
Alle Preise sind ohne die Erhöhung des Warenverkaufswerts aus dem Waiko-Belohnungsladen angegeben.
| Gegenstand | Kauf | Verkauf | |
|---|---|---|---|
| |
Ei | 1 | |
| |
Rohes Putput | 1 | |
| |
Gekochtes Putput | 20 | 2 |
| |
Saures Ei | 1 | |
| |
Rohes untotes Putput | 1 | |
| |
Gekochtes untotes Putput | 20 | 2 |
| |
Geschnittener Pilz | 100 | 10 |
| |
Ungekochter Arc-Gumbo | 600 | 60 |
| |
Arc-Gumbo | 650 | 65 |
| |
Ungekochte Haifischsuppe | 800 | 80 |
| |
Haifischsuppe | 850 | 85 |
| |
Alle Pilze | ||
| |
Geschnittener Pilz | ||