Seelen-Schilde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" ! rowspan="2" | Abb. ! rowspan="2" | Name ! colspan="2" | Stufen ! rowspan="2" | EP ! colspan="2" | Materialien ! rowspan="2" | Effekt ! r…“) |
K (Textersetzung - „File:“ durch „Datei:“) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! rowspan="2" | Gewinn<br>Verlust | ! rowspan="2" | Gewinn<br>Verlust | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Datei:Logo- | + | ! [[Datei:Logo-Schmieden.png]] |
| − | ! [[Datei:Logo- | + | ! [[Datei:Logo-Gebet.png]] |
! Abb. | ! Abb. | ||
! Name | ! Name | ||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| rowspan="4" | 90 | | rowspan="4" | 90 | ||
| | | | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Göttliches Emblem.png]] |
| Göttliches Emblem | | Göttliches Emblem | ||
| | | | ||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| [[Elysischer Seelen-Schild]] | | [[Elysischer Seelen-Schild]] | ||
| | | | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Elysisches Emblem.png]] |
| Elysisches Emblem | | Elysisches Emblem | ||
| | | | ||
| Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| [[Spektraler Seelen-Schild]] | | [[Spektraler Seelen-Schild]] | ||
| | | | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Spektrales Emblem.png]] |
| Spektrales Emblem | | Spektrales Emblem | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 16. Oktober 2018, 20:01 Uhr
| Abb. | Name | Stufen | EP | Materialien | Effekt | Gewinn Verlust | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Abb. | Name | |||||
| |
Göttlicher Seelen-Schild | 85 | 90 | |
Göttliches Emblem | 2.000.000 | ||
| |
Arkaner Seelen-Schild | |
Arkanes Emblem | -6.700.000 | ||||
| |
Elysischer Seelen-Schild | |
Elysisches Emblem | -6.500.000 | ||||
| |
Spektraler Seelen-Schild | |
Spektrales Emblem | 4.400.000 | ||||