Tang Chufang: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Rohes Huhn.png|Rohes Putput]] |
| [[Rohes Putput]] | | [[Rohes Putput]] | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Gekochtes Huhn.png|Gekochtes Putput]] |
| [[Gekochtes Putput]] | | [[Gekochtes Putput]] | ||
| 20 | | 20 | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Datei:Ei.png|Saures Ei]] |
| [[Saures Ei]] | | [[Saures Ei]] | ||
| 1 | | 1 | ||
Version vom 4. November 2016, 09:14 Uhr
Tang, der Essenshändler auf der Insel Waiko, kauft die einzigartigen Spezialitäten und Gerichte der Arc-Region.
Alle Preise sind ohne die Erhöhung des Warenverkaufswerts aus dem Waiko-Belohnungsladen angegeben.
| Gegenstand | Kauf | Verkauf | |
|---|---|---|---|
| |
Ei | 1 | |
| |
Rohes Putput | 1 | |
| |
Gekochtes Putput | 20 | 2 |
| |
Saures Ei | 1 | |
| |
Rohes untotes Putput | 1 | |
| |
Gekochtes untotes Putput | 20 | 2 |
| |
Geschnittener Pilz | 100 | 10 |
| |
Ungekochter Arc-Gumbo | 600 | 60 |
| |
Arc-Gumbo | 650 | 65 |
| |
Ungekochte Haifischsuppe | 800 | 80 |
| |
Haifischsuppe | 850 | 85 |