Seelen-Schilde: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" ! rowspan="2" | Abb. ! rowspan="2" | Name ! colspan="2" | Stufen ! rowspan="2" | EP ! colspan="2" | Materialien ! rowspan="2" | Effekt ! r…“) |
K (Textersetzung - „Logo-schmieden“ durch „Logo-Schmieden“) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! rowspan="2" | Gewinn<br>Verlust | ! rowspan="2" | Gewinn<br>Verlust | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Datei:Logo- | + | ! [[Datei:Logo-Schmieden.png]] |
! [[Datei:Logo-gebet.png]] | ! [[Datei:Logo-gebet.png]] | ||
! Abb. | ! Abb. | ||
Version vom 8. September 2016, 00:42 Uhr
| Abb. | Name | Stufen | EP | Materialien | Effekt | Gewinn Verlust | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
Logo-gebet | Abb. | Name | |||||
| |
Göttlicher Seelen-Schild | 85 | 90 | |
Göttliches Emblem | 2.000.000 | ||
| |
Arkaner Seelen-Schild | |
Arkanes Emblem | -6.700.000 | ||||
| |
Elysischer Seelen-Schild | |
Elysisches Emblem | -6.500.000 | ||||
| |
Spektraler Seelen-Schild | |
Spektrales Emblem | 4.400.000 | ||||