Tragbare Trainingsmöglichkeiten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(Die Seite wurde neu angelegt: „Tragbare Trainingsmöglichkeiten geben euch einen EP-Bonus sowie einen weiteren Bonus, beispielsweise die Chance, einen zusätzlichen Trank zu erhalten. Sie si…“) |
K (Textersetzung - „Logo-funkenschlagen“ durch „Logo-Funkenschlagen“) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| align="left" | [[Tragbarer Feuerkorb]] | | align="left" | [[Tragbarer Feuerkorb]] | ||
| {{#mh:Tragbarer Feuerkorb|1}} | | {{#mh:Tragbarer Feuerkorb|1}} | ||
| − | | [[Datei:Logo- | + | | [[Datei:Logo-Funkenschlagen.png]] |
| align="left" | | | align="left" | | ||
|- | |- | ||
Version vom 8. September 2016, 00:40 Uhr
Tragbare Trainingsmöglichkeiten geben euch einen EP-Bonus sowie einen weiteren Bonus, beispielsweise die Chance, einen zusätzlichen Trank zu erhalten. Sie sind im Schatjäger erhältlich und in der Markthalle sowie zwischen Spielern handelbar.
| Abb. | Name | MH-Preis | Fertigkeiten | Bonus | |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Tragbarer Herd | 10,2T | Logo-kochen | zusätzliches Essen |
| |
|
Tragbarer Schmelzofen | Gegenstand Tragbarer Schmelzofen noch nicht in der Datenbank. Hinzufügen nur mit ID möglich | Logo-schmieden | |
| |
|
Tragbarer Feuerkorb | 9.650 | |
|
| |
|
Tragbarer Handwerksstand | 10,8T | Logo-handwerk | |
| |
|
Tragbarer Brunnen | 7.179 | Logo-pflanzenkunde | |
| |
|
Tragbare Sägemühle | 1.773 | Logo-baukunst | Günstigere Herstellung von Brettern Chance, veränderliche Bretter zu erhalten |
| |
|
Tragbarer Bognereistand | 10,4T | Logo-bognerei |