Runenersetzende magische Ausrüstung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Mystik-Stäbe - Stufe 40) |
(→Mystik-Stäbe - Stufe 40) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Mystik-Feuer-Stab.png]] | | [[Datei:Mystik-Feuer-Stab.png]] | ||
| − | | [[Mystik-Feuer- | + | | [[Mystik-Feuer-Stab]] |
| [[Datei:Feuer-Rune.png]] | | [[Datei:Feuer-Rune.png]] | ||
| Feuer-Runen | | Feuer-Runen | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Schlamm-Stab.png]] | + | | [[Datei:Mystik-Schlamm-Stab.png]] |
| − | | [[Schlamm-Stab]] | + | | [[Mystik-Schlamm-Stab]] |
| [[Datei:Wasser-Rune.png]]<br>[[Datei:Erd-Rune.png]] | | [[Datei:Wasser-Rune.png]]<br>[[Datei:Erd-Rune.png]] | ||
| Wasser-Runen<br>Erd-Runen | | Wasser-Runen<br>Erd-Runen | ||
Aktuelle Version vom 27. Oktober 2015, 15:26 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Elementar-Stäbe - Stufe 1
| Abb. | Name | Ersetzt | Voraussetzung | ||
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Luft-Stab | |
Luft-Runen | keine |
| |
Wasser-Stab | |
Wasser-Runen | ||
| |
Erd-Stab | |
Erd-Runen | ||
| |
Feuer-Stab | |
Feuer-Runen | ||
Elementar-Kampfstäbe - Stufe 30
| Abb. | Name | Ersetzt | Voraussetzung | ||
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Luft-Kampfstab | |
Luft-Runen | keine |
| |
Wasser-Kampfstab | |
Wasser-Runen | ||
| |
Erd-Kampfstab | |
Erd-Runen | ||
| |
Feuer-Kampfstab | |
Feuer-Runen | ||
| |
Schlamm-Kampfstab | |
Wasser-Runen Erd-Runen | ||
| |
Dampf-Kampfstab | |
Wasser-Runen Feuer-Runen | ||
| |
Lava-Kampfstab | |
Erd-Runen Feuer-Runen | ||
Mystik-Stäbe - Stufe 40
| Abb. | Name | Ersetzt | Voraussetzung | ||
|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Mystik-Luft-Stab | |
Luft-Runen | keine |
| |
Mystik-Wasser-Stab | |
Wasser-Runen | ||
| |
Mystik-Erd-Stab | |
Erd-Runen | ||
| |
Mystik-Feuer-Stab | |
Feuer-Runen | ||
| |
Mystik-Schlamm-Stab | |
Wasser-Runen Erd-Runen | ||
| |
Mystik-Dampf-Stab | |
Wasser-Runen Feuer-Runen | ||
| |
Mystik-Lava-Stab | |
Erd-Runen Feuer-Runen | ||