Ishy Matsu: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Persönliches Profil) |
(→Persönliches Profil) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Haarfarbe: schwarz | + | | Haarfarbe: schwarz, grau werdend |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Alter: | + | | Alter: 55 |
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 19. Oktober 2014, 00:04 Uhr
Persönliches Profil
| Name: Ingo Davin | |
| Geschlecht: variabel | |
| Augenfarbe: grün | |
| Haarfarbe: schwarz, grau werdend | |
| Größe: 1,72 m | |
| Alter: 55 | |
| Beruf: Bürokaufmann oder Kaiserin, je nachdem | |
| Lieblingsessen: Alles was schmeckt | |
| Lieblingsgetränk: lieblicher Rot- und Weißwein | |
| Lieblingsschuhe: die, die schmerzfrei passen | |
| Lieblingsmusik: The Beatles, Jazz, Marschmusik (vor allem schottische) | |
| Lieblingsfarbe: rot |
Artikel
| Kleiner Bergbauführer |
| Diebstahl-Einführung |
| Räuber-Ausstattung |
| Parier-Dolch |
| Turm des Lebens |
| Königreich der Fischer |
| und viele andere |
Spezialartikel
| Sicherheitshinweise |
| Abrechnungen Jagex |