Ollowain: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Persönliches Profil) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
[[File:Person Enakhra.png|150px|left||thumb|Beispieltext]] | [[File:Person Enakhra.png|150px|left||thumb|Beispieltext]] | ||
{| | {| | ||
| − | |Name: Ollowain | + | |Name: SM Ollowain |
| | | | ||
|- | |- | ||
Version vom 20. Oktober 2013, 20:45 Uhr
Persönliches Profil
| Name: SM Ollowain | ||
| Geschlecht: männlich | ||
| Augenfarbe: lila | ||
| Haarfarbe: weiß | ||
| Größe: 1.80m | ||
| Alter: 18 | ||
| Beruf: | ||
| Lieblingsessen: Felsflosse | ||
| Lieblingsgetränk: Übermaßtrank |