Benutzer:Kelua/Bastelecke: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Kelua (Diskussion | Beiträge) (→Test2) |
Kelua (Diskussion | Beiträge) (→Test1) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
==Test1== | ==Test1== | ||
| + | |||
| + | ===Testi 1=== | ||
| + | |||
| Zeile 15: | Zeile 18: | ||
! bgcolor="#cccccc" rowspan="2"| Chance auf Zertifikat* | ! bgcolor="#cccccc" rowspan="2"| Chance auf Zertifikat* | ||
! bgcolor="#cccccc" width="5%" rowspan="2"| Dauer | ! bgcolor="#cccccc" width="5%" rowspan="2"| Dauer | ||
| − | ! bgcolor="#cccccc" width=" | + | ! bgcolor="#cccccc" width="45%" colspan="7"| Zutaten |
|- | |- | ||
! bgcolor="#cccccc" colspan="2"| Energie | ! bgcolor="#cccccc" colspan="2"| Energie | ||
| Zeile 37: | Zeile 40: | ||
| [[Bild:Kupfer-Erz.png]] <br\> [[Bild:Zinn-Erz.png]] | | [[Bild:Kupfer-Erz.png]] <br\> [[Bild:Zinn-Erz.png]] | ||
| align="left" |20x Kupfer-Erz <br\>oder<br\>20x Zinn-Erz | | align="left" |20x Kupfer-Erz <br\>oder<br\>20x Zinn-Erz | ||
| − | | {{#mh:436|a}} | + | | {{#mh:436|a}}<br\>{{#mh:438|a}} |
| − | | {{#expr:20*{{#mh:29313}}+{{#mh:436}}}} <br\> | + | | {{#pp:{{#expr:20*{{#mh:29313}}+{{#mh:436}} }} }} <br\>{{#pp:{{#expr:20*{{#mh:29313}}+{{#mh:438}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Eisen-Fels.png]] | | [[Image:Göttlicher Eisen-Fels.png]] | ||
| Zeile 55: | Zeile 58: | ||
| align="left" |15x Eisen-Erz | | align="left" |15x Eisen-Erz | ||
| {{#mh:440|a}} | | {{#mh:440|a}} | ||
| − | | {{#expr:20*{{#mh:29314}}+{{#mh:440}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:20*{{#mh:29314}}+{{#mh:440}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Kohle-Fels.png]] | | [[Image:Göttlicher Kohle-Fels.png]] | ||
| Zeile 72: | Zeile 75: | ||
| align="left" |20x Kohle | | align="left" |20x Kohle | ||
| {{#mh:453|a}} | | {{#mh:453|a}} | ||
| − | | {{#expr:30*{{#mh:29316}}+{{#mh:453}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:30*{{#mh:29316}}+{{#mh:453}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Mithril-Fels.png]] | | [[Image:Göttlicher Mithril-Fels.png]] | ||
| Zeile 89: | Zeile 92: | ||
| align="left" |20x Mithril-Erz | | align="left" |20x Mithril-Erz | ||
| {{#mh:447|a}} | | {{#mh:447|a}} | ||
| − | | {{#expr:30*{{#mh:29319}}+{{#mh:447}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:30*{{#mh:29319}}+{{#mh:447}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Adamant-Fels.png]] | | [[Image:Göttlicher Adamant-Fels.png]] | ||
| Zeile 106: | Zeile 109: | ||
| align="left" |25x Adamant-Erz | | align="left" |25x Adamant-Erz | ||
| {{#mh:449|a}} | | {{#mh:449|a}} | ||
| − | | {{#expr:40*{{#mh:29320}}+{{#mh:449}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:40*{{#mh:29320}}+{{#mh:449}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Runit-Fels.png]] | | [[Image:Göttlicher Runit-Fels.png]] | ||
| Zeile 123: | Zeile 126: | ||
| align="left" |6x Runit-Erz | | align="left" |6x Runit-Erz | ||
| {{#mh:451|a}} | | {{#mh:451|a}} | ||
| − | | {{#expr:80*{{#mh:29323}}+{{#mh:451}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:80*{{#mh:29323}}+{{#mh:451}} }} }} |
|} | |} | ||
| − | |||
* Chance das der Besitzer die Gesammelten Rohstoffe von bis zu 5 Mitspielern als Zertifikat bekommt. | * Chance das der Besitzer die Gesammelten Rohstoffe von bis zu 5 Mitspielern als Zertifikat bekommt. | ||
=== Testi 2 === | === Testi 2 === | ||
| + | |||
{| width="80%" cellspacing="1" cellpadding="1" border="1" style="text-align:center" | {| width="80%" cellspacing="1" cellpadding="1" border="1" style="text-align:center" | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#cccccc" colspan="16" | | ! bgcolor="#cccccc" colspan="16" | | ||
| − | ''' | + | '''Göttliche Bäume |
|- | |- | ||
! bgcolor="#cccccc" width="19%" colspan="2" rowspan="2"| Omen | ! bgcolor="#cccccc" width="19%" colspan="2" rowspan="2"| Omen | ||
| Zeile 166: | Zeile 169: | ||
| align="left" |20x Scheite | | align="left" |20x Scheite | ||
| {{#mh:1511|a}} | | {{#mh:1511|a}} | ||
| − | | {{#expr:5*{{#mh:29313}}+{{#mh:1511}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:5*{{#mh:29313}}+{{#mh:1511}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttliche Eiche.png]] | | [[Image:Göttliche Eiche.png]] | ||
| Zeile 183: | Zeile 186: | ||
| align="left" |20x Eichen-Scheite | | align="left" |20x Eichen-Scheite | ||
| {{#mh:1521|a}} | | {{#mh:1521|a}} | ||
| − | | {{#expr:15*{{#mh:29315}}+{{#mh:1521}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:15*{{#mh:29315}}+{{#mh:1521}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Weidenbaum.png]] | | [[Image:Göttlicher Weidenbaum.png]] | ||
| Zeile 200: | Zeile 203: | ||
| align="left" |20x Weiden-Scheite | | align="left" |20x Weiden-Scheite | ||
| {{#mh:1519|a}} | | {{#mh:1519|a}} | ||
| − | | {{#expr:20*{{#mh:29316}}+{{#mh:1519}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:20*{{#mh:29316}}+{{#mh:1519}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Ahornbaum.png]] | | [[Image:Göttlicher Ahornbaum.png]] | ||
| Zeile 217: | Zeile 220: | ||
| align="left" |20x Ahorn-Scheite | | align="left" |20x Ahorn-Scheite | ||
| {{#mh:1517|a}} | | {{#mh:1517|a}} | ||
| − | | {{#expr:25*{{#mh:29317}}+{{#mh:1517}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:25*{{#mh:29317}}+{{#mh:1517}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Eibenbaum.png]] | | [[Image:Göttlicher Eibenbaum.png]] | ||
| Zeile 234: | Zeile 237: | ||
| align="left" |20x Eiben-Scheite | | align="left" |20x Eiben-Scheite | ||
| {{#mh:1515|a}} | | {{#mh:1515|a}} | ||
| − | | {{#expr:30*{{#mh:29319}}+{{#mh:1515}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:30*{{#mh:29319}}+{{#mh:1515}} }} }} |
|- | |- | ||
| [[Image:Göttlicher Magiebaum.png]] | | [[Image:Göttlicher Magiebaum.png]] | ||
| Zeile 251: | Zeile 254: | ||
| align="left" |5x Magie-Scheite | | align="left" |5x Magie-Scheite | ||
| {{#mh:1513|a}} | | {{#mh:1513|a}} | ||
| − | | {{#expr:40*{{#mh:29321}}+{{#mh:1513}} }} | + | | {{#pp:{{#expr:40*{{#mh:29321}}+{{#mh:1513}} }} }} |
|} | |} | ||
Version vom 25. August 2013, 11:08 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Test1
Testi 1
|
Göttlicher Bergbau-Fels | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omen | Stufe | Mitglied | EP | Voraussetzung in Bergbau | Ressource zählt | Chance auf Zertifikat* | Dauer | Zutaten | |||||||
| Energie | MH-Preis | Rohstoff | MH-Preis | gesamt Kosten | |||||||||||
| |
Göttlicher Bronze-Fels | 3 | 1.2 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
20x blasse Energie | 357 | |
20x Kupfer-Erz <br\>oder<br\>20x Zinn-Erz | 473<br\>552 | 7.613 <br\>7.692 | ||
| |
Göttlicher Eisen-Fels | 19 | Mitglieds-Zeichen | 4 | 15 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
20x flackernde Energie | 357 | |
15x Eisen-Erz | 970 | 8.110 |
| |
Göttlicher Kohle-Fels | 31 | Mitglieds-Zeichen | 7.2 | 30 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
30x schimmernde Energie | 361 | |
20x Kohle | 319 | 11,1T |
| |
Göttlicher Mithril-Fels | 61 | Mitglieds-Zeichen | 13.1 | 55 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
30x schillernde Energie | 256 | |
20x Mithril-Erz | 851 | 8.531 |
| |
Göttlicher Adamant-Fels | 73 | Mitglieds-Zeichen | 15.3 | 70 | 3 fach | ~30% | ~30 sek. | |
40x leuchtende Energie | 308 | |
25x Adamant-Erz | 1.529 | 13,8T |
| |
Göttlicher Runit-Fels | 94 | Mitglieds-Zeichen | 22 | 85 | 12 fach | ~20% | ~20 sek. | |
80x gleißende Energie | 147 | |
6x Runit-Erz | 2.762 | 14,5T |
* Chance das der Besitzer die Gesammelten Rohstoffe von bis zu 5 Mitspielern als Zertifikat bekommt.
Testi 2
|
Göttliche Bäume | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omen | Stufe | Mitglied | EP | Voraussetzung in Holzfällerei | Ressource zählt | Chance auf Zertifikat* | Dauer | Zutaten | |||||||
| Energie | MH-Preis | Rohstoff | MH-Preis | gesamt Kosten | |||||||||||
| |
Göttlicher Baum | 7 | Mitglieds-Zeichen | 1.8 | 1 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
5x blasse Energie | 357 | |
20x Scheite | 1.058 | 2.843 |
| |
Göttliche Eiche | 21 | Mitglieds-Zeichen | 5.1 | 15 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
15x glimmende Energie | 380 | |
20x Eichen-Scheite | 988 | 6.688 |
| |
Göttlicher Weidenbaum | 31 | Mitglieds-Zeichen | 7.2 | 30 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
20x schimmernde Energie | 361 | |
20x Weiden-Scheite | 1.000 | 8.220 |
| |
Göttlicher Ahornbaum | 44 | Mitglieds-Zeichen | 9.3 | 45 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
25x glühende Energie | 383 | |
20x Ahorn-Scheite | 324 | 9.899 |
| |
Göttlicher Eibenbaum | 62 | Mitglieds-Zeichen | 13.2 | 60 | 1 fach | ~40% | ~30 sek. | |
30x schillernde Energie | 256 | |
20x Eiben-Scheite | 687 | 8.367 |
| |
Göttlicher Magiebaum | 83 | Mitglieds-Zeichen | 18 | 75 | 2 fach | ~40% | ~25 sek. | |
40x sprühende Energie | 241 | |
5x Magie-Scheite | 867 | 10,5T |
Test 2
Test 3
Farben Test
| Alle im Wiki gefundenen Farben (könnten aber noch mehr sein) | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4a1a15 | 996600 | 999999 | 7a8190 | cccccc | cdcdcd | cfcdcd | d3e1db |
| ded5d4 | edf8f8 | efdedd | efeded | f0f0f0 | ffccff | ff99ff | ff66ff |
| cc99ff | ccbbff | ccccff | ccddff | cceeff | 6666ff | 6699ff | 66ccff |
| a3e9fd | ccffff | 33cccc | 32a2a9 | 99cccc | 77adae | 53821c | 66cc00 |
| 33ff99 | 66ff66 | 33ff33 | ccffcc | ccff99 | b6d03e | def477 | f0fdb3 |
| fbfab9 | ffffcc | ffff99 | ffff66 | ffff33 | edc922 | ffcc33 | ffcc66 |
| f4d594 | dec287 | ffcc99 | ff9966 | ff3300 | ff3333 | 88150b | ab2724 |
| ffb2b2 | ffddee | ||||||
| Testfarbtabelle (hab ich 8 vorgeschlaggen? Ohje) | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ff3333 | ff66ff | cc99ff | 6666ff | 66ccff | 33cccc | 33ff33 | 66cc00 | ffff33 | ff9966 |
| ff7777 | ff99ff | ddbbff | 9999ff | 99ddff | 88eeee | 99ff99 | aaee66 | ffff99 | ffcc99 |
| ffb2b2 | ffccff | eddbff | ccccff | cceeff | ccffff | ccffcc | ccff99 | ffffcc | ffeecc |
Soll mal eine Kochen-Preis-Übersicht werden, ist aber erst mal eine id-Sammelstelle
| 1 | 979 | 741 | 238 | |||
| 1 | 182 | 909 | -727 | |||
| 1 | 909 | 815 | 94 | |||
| 1 | 515 | 2202 | -1687 | |||
| 1 | 239 | 613 | -374 | |||
| 1 | 328 | 492 | -164 | |||
| 1 | Mitglieds-Zeichen | 117 | 668 | -551 | ||
| 1 | Mitglieds-Zeichen | 8.137 | 9136 | -999 | ||
| 1 | 472 | 2980 | -2508 | |||
| 1 | 472 | 3026 | -2554 | |||
| 1 | 472 | 662 | -190 | |||
| 1 | 472 | 1068 | -596 | |||
| 1 | 472 | 2398 | -1926 | |||
| 1 | 1.630 | 1993 | -363 | |||
| 1 | 166 | 631 | -465 | |||
| 1 | 577 | 335 | 242 | |||
| 1 | Mitglieds-Zeichen | 2.780 | 543 | 2237 | ||
| 1 | 2.165 | 7208 | -5043 | |||
| 4 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | 903 | (nicht handelbar) | ||
| 5 | 112 | 424 | -312 | |||
| 6 | Mitglieds-Zeichen | 21,6T | ?? | |||
| 7 | Mitglieds-Zeichen | 1.088 | 1107 | -19 | ||
| 8 | Mitglieds-Zeichen | 783 | ?? | |||
| 8 | 1.256 | 1627 | -371 | |||
| 9 | Mitglieds-Zeichen | Chilli con Carne Chili con Carne | 332 | 608 | -276 | |
| 9 | Mitglieds-Zeichen | 136 | 1085 | -949 | ||
| 10 | Mitglieds-Zeichen | 35,9T | ?? | |||
| 10 | 826 | 1631 | -805 | |||
| 10 | 1.562 | 815 | 747 | |||
| 10 | Mitglieds-Zeichen | 101 | 670 | -569 | ||
| 10 | 2.525 | 2927 | -402 | |||
| 10 | 2.927 | Rotbeere Rotbeeren ( 999 ) |
1825 | 1102 | ||
| 11 | Mitglieds-Zeichen | 89 | 655 | -566 | ||
| 12 | Mitglieds-Zeichen | 8.079 | 379 | 7700 | ||
| 12 | Mitglieds-Zeichen | 423 | ?? | |||
| 13 | Mitglieds-Zeichen | 165 | 71 | 94 | ||
| 14 | Mitglieds-Zeichen | 8.847 | 10518 | -1671 | ||
| 14 | Mitglieds-Zeichen | 5.284 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 14 | Mitglieds-Zeichen | 672 | ?? | |||
| 15 | 373 | 353 | 20 | |||
| 16 | Mitglieds-Zeichen | 86 | 668 | -582 | ||
| 16 | Mitglieds-Zeichen | 6.528 | 577 | 5951 | ||
| 16 | Mitglieds-Zeichen | 166 | 541 | -375 | ||
| 16 | Mitglieds-Zeichen | 195 | 176 | 19 | ||
| 17 | Mitglieds-Zeichen | 7.509 | 1548 | 5961 | ||
| 18 | Mitglieds-Zeichen | 1.373 | 1548 | -175 | ||
| 18 | Mitglieds-Zeichen | 6.343 | ?? | |||
| 19 | Mitglieds-Zeichen | 2.401 | ?? | |||
| 20 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 20 | 1.405 | 2228 | -823 | |||
| 20 | 227 | 665 | -438 | |||
| 20 | Mitglieds-Zeichen | 2.965 | ?? | |||
| 20 | 2.228 | 1298 | 930 | |||
| 21 | Mitglieds-Zeichen | 109 | 2106 | -1997 | ||
| 21 | Mitglieds-Zeichen | Sahne Portion Sahne | 1.592 | ?? | ||
| 21 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | ?? | |||
| 22 | Mitglieds-Zeichen | 10,1T | 3240 | 6860 | ||
| 23 | Mitglieds-Zeichen | 181 | 1493 | -1312 | ||
| 24 | Mitglieds-Zeichen | 1.534 | ?? | |||
| 24 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 24 | Mitglieds-Zeichen | 308 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 25 | 2.397 | 3113 | -716 | |||
| 25 | Mitglieds-Zeichen | 2.886 | ?? | |||
| 25 | 129 | 374 | -245 | |||
| 26 | Mitglieds-Zeichen | 776 | ?? | |||
| 27 | Mitglieds-Zeichen | 513 | ?? | |||
| 28 | Mitglieds-Zeichen | 129 | 1488 | -1359 | ||
| 28 | Mitglieds-Zeichen | 235 | 802 | -567 | ||
| 28 | Mitglieds-Zeichen | 662 | ?? | |||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 2.154 | ?? | |||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 757 | ?? | |||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 4.216 | 3951 | 265 | ||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 97 | 1132 | -1035 | ||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 391 | 285 | 106 | ||
| 29 | Mitglieds-Zeichen | 3.951 | 1133 | 2818 | ||
| 30 | 1.097 | 1938 | -841 | |||
| 30 | Mitglieds-Zeichen | 221 | 10200 | -9979 | ||
| 30 | 94 | 270 | -176 | |||
| 30 | 1.938 | 1245 | 693 | |||
| 30 | Mitglieds-Zeichen | 1.360 | ?? | |||
| 31 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | ?? | |||
| 32 | Mitglieds-Zeichen | 44,7T | ?? | |||
| 33 | Mitglieds-Zeichen | 27,5T | 577 | 26923 | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 2.232 | 4051 | -1819 | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 454 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 3.922 | ?? | |||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 102 | 2154 | -2052 | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 181 | 1435 | -1254 | ||
| 34 | Mitglieds-Zeichen | 4.051 | 1814 | 2237 | ||
| 35 | Mitglieds-Zeichen | 1.070 | ?? | |||
| 35 | 75 | ?? | ||||
| 35 | 935 | 3111 | -2176 | |||
| 35 | 630 | 815 | -185 | |||
| 35 | Mitglieds-Zeichen | 584 | 1531 | -947 | ||
| 35 | 3.111 | 1147 | 1964 | |||
| 35 | 1.147 | 630 | 517 | |||
| 37 | Mitglieds-Zeichen | 40,1T | ?? | |||
| 38 | Mitglieds-Zeichen | 252 | 3707 | -3455 | ||
| 38 | Mitglieds-Zeichen | 3.720 | ?? | |||
| 39 | Mitglieds-Zeichen | 1.689 | ?? | |||
| 39 | Mitglieds-Zeichen | 287 | 4808 | -4521 | ||
| 40 | 121 | 299 | -178 | |||
| 40 | 1.068 | 3343 | -2275 | |||
| 40 | 3.343 | 385 | 2958 | |||
| 40 | Mitglieds-Zeichen | 1.275 | ?? | |||
| 41 | Mitglieds-Zeichen | 3.433 | 1666 | 1767 | ||
| 41 | Mitglieds-Zeichen | Kartoffel mit Chilli Kartoffel mit Chili | 818 | Chilli con Carne Chili con Carne ( 332 ) |
619 | 199 |
| 42 | Mitglieds-Zeichen | 70 | 2702 | -2632 | ||
| 42 | Mitglieds-Zeichen | 2.650 | 577 | 2073 | ||
| 43 | Mitglieds-Zeichen | 223 | 3542 | -3319 | ||
| 44 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 44 | Mitglieds-Zeichen | 949 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 44 | Mitglieds-Zeichen | 1.381 | ?? | |||
| 45 | 659 | 935 | -276 | |||
| 45 | 148 | 312 | -164 | |||
| 46 | Mitglieds-Zeichen | 562 | 3501 | -2939 | ||
| 46 | Mitglieds-Zeichen | 3.501 | 894 | 2607 | ||
| 47 | Mitglieds-Zeichen | 5.478 | 7826 | -2348 | ||
| 47 | Mitglieds-Zeichen | 844 | 287 | 557 | ||
| 47 | Mitglieds-Zeichen | 75 | 826 | -751 | ||
| 47 | Mitglieds-Zeichen | 1.055 | 75 | 980 | ||
| 47 | Mitglieds-Zeichen | 7.826 | 1055 | 6771 | ||
| 48 | Mitglieds-Zeichen | 2.066 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 48 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | ?? | |||
| 49 | Mitglieds-Zeichen | 1.278 | ?? | |||
| 50 | Mitglieds-Zeichen | 24,0T | 7583 | 16417 | ||
| 50 | Mitglieds-Zeichen | 7.583 | ?? | |||
| 50 | 2.619 | 1645 | 974 | |||
| 51 | Mitglieds-Zeichen | 769 | 468 | 301 | ||
| 53 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | ?? | |||
| 54 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 54 | Mitglieds-Zeichen | 8.260 | (nicht handelbare Zutat) | ?? (nicht handelbare Zutat) | ||
| 54 | Mitglieds-Zeichen | 13,0T | ?? | |||
| 55 | 1.494 | 1914 | -420 | |||
| 57 | Mitglieds-Zeichen | 613 | ?? | |||
| 58 | Mitglieds-Zeichen | 28 | 1090 | -1062 | ||
| 58 | Mitglieds-Zeichen | 1.090 | 815 | 275 | ||
| 59 | Mitglieds-Zeichen | 453 | ?? | |||
| 60 | Mitglieds-Zeichen | 288 | 6373 | -6085 | ||
| 60 | Mitglieds-Zeichen | 6.373 | ?? | |||
| 62 | Mitglieds-Zeichen | 1.116 | 1889 | -773 | ||
| 64 | Mitglieds-Zeichen | 311 | 900 | -589 | ||
| 64 | Mitglieds-Zeichen | 3.414 | ?? | |||
| 65 | Mitglieds-Zeichen | 1.460 | 1008 | 452 | ||
| 65 | Mitglieds-Zeichen | 1.460 | 1767 | -307 | ||
| 67 | Mitglieds-Zeichen | 1.330 | ?? | |||
| 67 | Mitglieds-Zeichen | 924 | ?? | |||
| 68 | Mitglieds-Zeichen | 340 | 1617 | -1277 | ||
| 70 | Mitglieds-Zeichen | 3.084 | 4981 | -1897 | ||
| 70 | Mitglieds-Zeichen | 782 | 826 | -44 | ||
| 70 | Mitglieds-Zeichen | 2.476 | 782 | 1694 | ||
| 70 | Mitglieds-Zeichen | 4.981 | 2476 | 2505 | ||
| 74 | Mitglieds-Zeichen | 9.986 | ?? | |||
| 80 | Mitglieds-Zeichen | 278 | 447 | -169 | ||
| 82 | Mitglieds-Zeichen | 318 | 1087 | -769 | ||
| 85 | Mitglieds-Zeichen | 149 | 826 | -677 | ||
| 85 | Mitglieds-Zeichen | 1.504 | 149 | 1355 | ||
| 85 | Mitglieds-Zeichen | 25,8T | 1504 | 24296 | ||
| 85 | Mitglieds-Zeichen | 2.280 | 25800 | -23520 | ||
| 88 | Mitglieds-Zeichen | 370 | 590 | -220 | ||
| 91 | Mitglieds-Zeichen | 670 | 876 | -206 | ||
| 92 | 9.897 | ?? | ||||
| 92 | 40,4T | ?? | ||||
| 92 | Mitglieds-Zeichen | 528 | ?? | |||
| 93 | Mitglieds-Zeichen | 590 | 899 | -309 | ||
| 93 | Mitglieds-Zeichen | 18,4T | 590 | 17810 | ||
| 95 | Mitglieds-Zeichen | 3.069 | 3729 | -660 | ||
| 95 | Mitglieds-Zeichen | (nicht handelbar) | ?? | |||
| 95 | Mitglieds-Zeichen | 683 | 1984 | -1301 | ||
| 95 | Mitglieds-Zeichen | 1.628 | 1562 | 66 | ||
| 95 | Mitglieds-Zeichen | 3.729 | 2047 | 1682 |