Heidemann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Heidi (Diskussion | Beiträge) (→Persönliches Profil) |
Heidi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|Augenfarbe: | |Augenfarbe: | ||
| − | |Warum heißen Deutschländer eigentlich | + | |Warum heißen Deutschländer eigentlich Deutschländer |
|- | |- | ||
|Haarfarbe: | |Haarfarbe: | ||
Aktuelle Version vom 20. April 2020, 23:06 Uhr
Persönliches Profil
| Name: | Heidemann |
| Geschlecht: | Meister |
| Augenfarbe: | Warum heißen Deutschländer eigentlich Deutschländer |
| Haarfarbe: | Ja weil da von den beliebtesten Würstchen Deutschlands nur das Beste zusammen kommt |
| Größe: | Und darum heißen sie Deutschländer ? |
| Alter: | GENAU |
| Beruf: | Schlosser |
| Lieblingsessen: | Nudels |
| Lieblingsgetränk: | Augustiner Hell |
| Lieblingsschuhe: | Schuhe. |
| Lieblingsmusik: | Rock |
| Lieblingsfarbe: | Rot |