Jannii´s Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) |
Heidi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Der Botschafter || 400 || 500 | | Der Botschafter || 400 || 500 | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Araxxor und Araxxi|Araxxi]] || | + | | [[Araxxor und Araxxi|Araxxi]] || 180 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Astellarn || 120 || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Grabhügel-Brüder || 50 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Grabhügel: Aufstieg der Sechs || 100 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bestienbändiger Durzag || 400 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Schwarzsteindrache || 400 || 500 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Chaos-Elementar || 20 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Befehlshaberin Zilyana || 20 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Körperbestie || 40 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Krabbiatoren-Leviathan || 120 || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dagannoth-Könige || 10 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | General Graador || 20 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Riesenmaulwurf || 20 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Gregorovic || 80 || 125 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Har-Aken || 290 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Helwyr || 80 || 125 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Kalphiten-König || 70 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Kalphiten-Königin || 30 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Königs-Schwarzdrache || 10 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Kree´arra || 20 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | K´rill Tsutsaroth || 20 || 25 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Legiones || 25 || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Magister || 100 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Masuta der Aszendierte || 240 || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nex || 150 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Nex: Engel des Todes || 200 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Der Königinnen-Schwarzdrache || 50 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Wächterin des Allerheiligsten || 120 || 150 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Seiryu die Azur-Schlange || 400 || 500 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Solak || 400 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Taraket der Nekromant || 240 || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Telos (1) || 160 || 200 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Die Zwillingsfurien || 80 || 125 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | TzTok-Jad (Kampfhöhle) || 500 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | TzTok-Jad (Kampfkammer) || 30 || - |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Verak Lith || 240 || 300 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Vindicta & Gorvek || 80 || 125 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Vorago || 400 || 500 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Yakamaru || 600 || - |
|- | |- | ||
| − | + | ||
| − | + | (1): Telos, bis 100% Rage gibt es 160 Marken pro Sieg und ab 100% Rage gibt es 200 Marken pro Sieg | |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
Version vom 15. Februar 2020, 15:40 Uhr
| Name | Marken | Marken - schwerer Modus |
|---|---|---|
| Der Botschafter | 400 | 500 |
| Araxxi | 180 | - |
| Astellarn | 120 | 150 |
| Die Grabhügel-Brüder | 50 | - |
| Die Grabhügel: Aufstieg der Sechs | 100 | - |
| Bestienbändiger Durzag | 400 | - |
| Schwarzsteindrache | 400 | 500 |
| Der Chaos-Elementar | 20 | - |
| Befehlshaberin Zilyana | 20 | 25 |
| Die Körperbestie | 40 | - |
| Krabbiatoren-Leviathan | 120 | 150 |
| Dagannoth-Könige | 10 | - |
| General Graador | 20 | 25 |
| Der Riesenmaulwurf | 20 | 25 |
| Gregorovic | 80 | 125 |
| Har-Aken | 290 | - |
| Helwyr | 80 | 125 |
| Der Kalphiten-König | 70 | - |
| Die Kalphiten-Königin | 30 | - |
| Der Königs-Schwarzdrache | 10 | - |
| Kree´arra | 20 | 25 |
| K´rill Tsutsaroth | 20 | 25 |
| Die Legiones | 25 | |
| Der Magister | 100 | - |
| Masuta der Aszendierte | 240 | 300 |
| Nex | 150 | - |
| Nex: Engel des Todes | 200 | - |
| Der Königinnen-Schwarzdrache | 50 | - |
| Die Wächterin des Allerheiligsten | 120 | 150 |
| Seiryu die Azur-Schlange | 400 | 500 |
| Solak | 400 | - |
| Taraket der Nekromant | 240 | 300 |
| Telos (1) | 160 | 200 |
| Die Zwillingsfurien | 80 | 125 |
| TzTok-Jad (Kampfhöhle) | 500 | - |
| TzTok-Jad (Kampfkammer) | 30 | - |
| Verak Lith | 240 | 300 |
| Vindicta & Gorvek | 80 | 125 |
| Vorago | 400 | 500 |
| Yakamaru | 600 | - |