Ishy Matsu: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Anna (Diskussion | Beiträge) (→Persönliches Profil) |
(→Persönliches Profil) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | Name: | + | | Name: Ingo Davin |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Geschlecht: | + | | Geschlecht: Männlich |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Augenfarbe: | + | | Augenfarbe: grün |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Haarfarbe: | + | | Haarfarbe: schwarz |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Größe: | + | | Größe: 1,72 m |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Alter: | + | | Alter: 51 |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Beruf: | + | | Beruf: Bürokaufmann |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Lieblingsessen: | + | | Lieblingsessen: Alles was schmeckt |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Lieblingsgetränk: | + | | Lieblingsgetränk: lieblicher Rot- und Weißwein |
| | | | ||
|- | |- | ||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Lieblingsmusik: | + | | Lieblingsmusik: The Beatles, Jazz, Marschmusik (vor allem schottische) |
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | Lieblingsfarbe: | + | | Lieblingsfarbe: rot |
| | | | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. Februar 2011, 19:57 Uhr
Persönliches Profil
Datei:????.jpg
xxxxxxxxxx
| Name: Ingo Davin | |
| Geschlecht: Männlich | |
| Augenfarbe: grün | |
| Haarfarbe: schwarz | |
| Größe: 1,72 m | |
| Alter: 51 | |
| Beruf: Bürokaufmann | |
| Lieblingsessen: Alles was schmeckt | |
| Lieblingsgetränk: lieblicher Rot- und Weißwein | |
| Lieblingsschuhe: | |
| Lieblingsmusik: The Beatles, Jazz, Marschmusik (vor allem schottische) | |
| Lieblingsfarbe: rot |