Baerins Baustelle 4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Beschreibung) |
(→Beschreibung) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
| + | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ Beschriftung | |+ Beschriftung | ||
| Zeile 18: | Zeile 19: | ||
| 22 || [[Datei:Seelen-Tz-Kih-Beutel.png]] || [[Seelen-Tz-Kih-Beutel]] || 64 || [[Datei:Obsidian-Siegel.png]] || [[Obsidian-Siegel]] | | 22 || [[Datei:Seelen-Tz-Kih-Beutel.png]] || [[Seelen-Tz-Kih-Beutel]] || 64 || [[Datei:Obsidian-Siegel.png]] || [[Obsidian-Siegel]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 31 || [[Datei:Vampir-Fledermaus-Beutel.png]] || [[Vampir-Fledermaus]] || 81 || [[Datei:Vampir-Staub.png]] || [[Vampirstaub]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 32|| [[Datei:Honigdachs-Beutel.png]] || [[Honigdachs]] || 84 || [[Datei:Bienenwabe.png]] || [[Bienenwabe]] |
|- | |- | ||
| Zelle || Zelle || Zelle|| Zelle || Zelle|| Zelle | | Zelle || Zelle || Zelle|| Zelle || Zelle|| Zelle | ||
Version vom 10. November 2018, 17:42 Uhr
Ohne rote Siegel wirst du ausgelacht
| Verwende weinrote Siegel, um alle aufgelisteten Beschwörungsbeutel herzustellen. | |
| Euer RuneScore steigt um 20 Punkte, wenn ihr diesen Erfolg abgeschlossen habt. |
Voraussetzungen
| Es werden keine Abenteuer vorausgesetzt. | ||||
| ||||
| Es werden keine Gegenstände benötigt. |
Beschreibung
| |
Beschwörungs-Beutel | |
Zutat | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 19 | |
Seelen-Skorpion-Beutel | 57 | |
Bronze-Kampfklauen |
| 22 | |
Seelen-Tz-Kih-Beutel | 64 | |
Obsidian-Siegel |
| 31 | |
Vampir-Fledermaus | 81 | |
Vampirstaub |
| 32 | |
Honigdachs | 84 | |
Bienenwabe |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |