Baerins Baustelle 4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Beschreibung) |
(→Beschreibung) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Stufe!! Bezeichnung !! Bezeichnung der Beutel!! Splitter Stück !! Zutat | ! Stufe!! Bezeichnung !! Bezeichnung der Beutel!! Splitter Stück !! Zutat | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 || | + | | 19 || [[Seelen-Skorpion]] || [[Datei:Seelen-Skorpion-Beutel.png]] || 57 || [[Datei:Bronze-Kampfklauen.png]]<br> [[Bronze-Kampfklauen]] |
|- | |- | ||
| − | | 22|| [[Seelen-Tz-Kih]] | + | | 22|| [[Seelen-Tz-Kih]] || [[Datei:Seelen-Tz-Kih-Beutel.png]] <br> Seelen-Tz-Kih-Beutel || 64 || [[Datei:Obsidian-Siegel.png]] <br> [[Obsidian-Siegel]] |
|- | |- | ||
| Zelle || Zelle || Zelle|| Zelle|| Zelle | | Zelle || Zelle || Zelle|| Zelle|| Zelle | ||
Version vom 10. November 2018, 15:20 Uhr
Ohne rote Siegel wirst du ausgelacht
| Verwende weinrote Siegel, um alle aufgelisteten Beschwörungsbeutel herzustellen. | |
| Euer RuneScore steigt um 20 Punkte, wenn ihr diesen Erfolg abgeschlossen habt. |
Voraussetzungen
| Es werden keine Abenteuer vorausgesetzt. | ||||
| ||||
| Es werden keine Gegenstände benötigt. |
Beschreibung
| Stufe | Bezeichnung | Bezeichnung der Beutel | Splitter Stück | Zutat |
|---|---|---|---|---|
| 19 | Seelen-Skorpion | |
57 | Bronze-Kampfklauen |
| 22 | Seelen-Tz-Kih | Seelen-Tz-Kih-Beutel |
64 | Obsidian-Siegel |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |
| Zelle | Zelle | Zelle | Zelle | Zelle |