German's baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
German (Diskussion | Beiträge) (→Tabelle) |
German (Diskussion | Beiträge) (→Tabelle) |
||
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| Saradomintrank | | Saradomintrank | ||
| Heilt euch um 1000 Trefferpunkte, und Erhöt eure Verteidungswerte um 4%+1stufe. Nachteil: schwächt Angriff, Fernkampf, Magie um 4%+1 | | Heilt euch um 1000 Trefferpunkte, und Erhöt eure Verteidungswerte um 4%+1stufe. Nachteil: schwächt Angriff, Fernkampf, Magie um 4%+1 | ||
| − | | 5 | + | | 5 Flaschen |
| − | | | + | | {{#mh:Saradominflasche (6)|5}} |
|- | |- | ||
| Mitte | | Mitte | ||
| Rechts | | Rechts | ||
|} | |} | ||
Version vom 14. März 2016, 16:51 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Voraussetzung
Stufen
- Logo-magie Magie 70
Verteidigung 70- Logo-lebenspunkte Lebenspunkte 70
Kampfausrüstung
|
Inventar
| |
|
||||