Memoriam-Kristalle (Prifddinas): Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| 08 | | 08 | ||
| − | | (Platze einen Busch im Crwys Clan. Rotbeerbusch) | + | | (Platze einen Busch im Crwys Clan. Rotbeerbusch; 1,5 Std warten; 5 Säcke Kohl) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. September 2014, 19:04 Uhr
| Nummer | Fundort |
|---|---|
| 01 | Westlich des Berserkermeisters auf den Boden hinter der südlichen Säule. Beim kleinen Türmchen. |
| 02 | |
| 03 | Zwischen den beiden Bergbaufeldern, bei Trahaern-Bote im Haus. Am westlichen Ausgang. |
| 04 | Beim Altar, im Haus vom Hafs-Kampfstab-Laden |
| 05 | Bestehle Arianwyn. Er befindet sich im Turm westlich der Bogenschützen. |
| 06 | Kann man während des Gesprächs über den Iorwerth-Clan mit Lord Iorwerth erhalten. |
| 07 | Durchsuche die Kiste beim Baum südlich Seren-Steine |
| 08 | (Platze einen Busch im Crwys Clan. Rotbeerbusch; 1,5 Std warten; 5 Säcke Kohl) |