Ehmilia: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Profil) |
(→Profil) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Augenfarbe: | + | | Augenfarbe: grün |
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
Version vom 30. Oktober 2011, 06:01 Uhr
Profil
| Name: Ehmilia | |
| Geschlecht: weiblich | |
| Augenfarbe: grün | |
| Haarfarbe: blond | |
| Größe: klein | |
| Beruf: Diebin | |
| Hobbies: Runensammeln | |
| Lieblingsessen: Pizza und Döner | |
| Lieblingsgetränk: Apfelwein | |
| Lieblingswaffe: Pinguinstab | |
| Lieblingsbegleiter: Ein Pinguin | |
| Lieblingsmusik: Alle | |
| Lieblingsfarbe: grün | |