Bärins Baustelle 4: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Jadinkos) |
(→Jadinkos) |
||
| Zeile 47: | Zeile 47: | ||
| Jagen | | Jagen | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Aas-Jadinko (ungeprüft)]] | + | | [[Datei:Aas-Jadinko (ungeprüft).png]] |
| Aas-Jadinko (ungeprüft) | | Aas-Jadinko (ungeprüft) | ||
| Aas-Jadinko | | Aas-Jadinko | ||
Version vom 12. November 2019, 15:09 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Jagen
Auf der Insel Anachronia könnte ihr bekannte Kreaturen jagen und auch euch mit der Großwildjagd beschäftigen.
Irwinsson im Basislager hat einen Laden, in dem ihr eure Jagd-Marken ausgeben könnt.
Schmetterlinge
Rubinernter
Schwarzhexer
Jadinkos
gemeine Jadinkos
Feuer-Jadinkos
Tarn-Jadinkos
Aqua-Jadinkos
Kranker Jadinko
Schatten-Jadinkos
weitere Kreaturen zum Jagen
gelber Salamander
Dornenbiester
Belohnungsladen
Während der Jagd auf Anachronia erhaltet ihr ab und zu Jagd-Marken. Diese könnt ihr im Belohnungsladen bei Irwinsson ausgeben. Ihr findet ihn südlich des Magnetiten im Basislager.
Aktionsleiste
Kampffähigkeiten
Farm Teil 2
Jadinkos
Dinosaurier
| Abb. | Name Ei | Name | Markthalle | Alternative zum Kauf |
|---|---|---|---|---|
| Wilder Dinosaurier | Kampf | |||
| Brutaler Dinosaurier | Kampf | |||
| Giftiger Dinosaurier | Kampf | |||
| Reißender Dinosaurier | Kampf | |||
| Obskur-Apoterrasaurus | Großwildjagd | |||
| Skimitops | Großwildjagd | |||
| Bagrada Rex | Großwildjagd | |||
| Spikati-Apoterrasaurus | Großwildjagd | |||
| Askiatops | Großwildjagd | |||
| Korbikula Rex | Großwildjagd | |||
| Okuli-Apoterrasaurus | Großwildjagd | |||
| Malletops | Großwildjagd | |||
| Pavosaurus Rex | Großwildjagd |
