Benutzer:Rekamie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
|Lieblingsessen: | |Lieblingsessen: | ||
| − | |Alles | + | |Alles worauf ich Lust hab. |
|- | |- | ||
|Lieblingsgetränk: | |Lieblingsgetränk: | ||
Aktuelle Version vom 6. August 2014, 04:09 Uhr
| Name: | Reka,Rekamie |
| Geschlecht: | männlich |
| Augenfarbe: | |
| Haarfarbe: | braun-blond |
| Größe: | größer als 6 von meinen Brüdern |
| Alter: | 16 |
| Beruf: | Musiker, Techniker, Runescape-Spieler |
| Lieblingsessen: | Alles worauf ich Lust hab. |
| Lieblingsgetränk: | Fernkampftrank (ex) |
| Lieblingsschuhe: | |
| Lieblingsmusik: | Jazz, und ansonsten |
| Lieblingsfarbe: | duuunkel blau |