Silver Held: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Baustellen) |
(→Persönliches Profil) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- | |- | ||
|Hobbies: | |Hobbies: | ||
| − | |Alles was mit Linux zu tun hat (Einsteiger der fortgeschrittenen Art) | + | |Alles was mit Linux zu tun hat (Einsteiger der fortgeschrittenen Art) und seit neuestem auch Windows Server |
|} | |} | ||
<div style="clear: both;"></div> | <div style="clear: both;"></div> | ||
Version vom 22. September 2014, 09:17 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Persönliches Profil
| Name: | Silver Held |
| Geschlecht: | Männlich |
| Augenfarbe: | Blau |
| Haarfarbe: | Braun |
| Größe: | groß |
| Alter: | 18 |
| Beruf: | Abenteurer und Magier |
| Hobbies: | Alles was mit Linux zu tun hat (Einsteiger der fortgeschrittenen Art) und seit neuestem auch Windows Server |
Themenbereich "Monster"
Monster "Verlies der Götterkriege"
- Anhänger Saradomins
- Geisterhafter_Magier Beute fehlt
- Geisterhafter_Krieger Beute fehlt
- Geisterhafter Fernkämpfer Beute fehlt
- Priester_Saradomins Beute fehlt
- Ritter_des_Saradomin Beute fehlt
- Anhänger Bandos'
- General_Graardor Beute fehlt
Monster "Sonstige"
- Nihil Beute fehlt
- Muspah
- Gründrachen Berserkerinfo / Beute fehlt
- Vampir-Gardisten Berserkerinfo fehlt
- Glazioren Beute / Berserkerinfo fehlt
- Panzer-Schildkröte Beute fehlt
- Cresbots Beute / Berserkerinfo fehlt
Baustellen
- Silvers Baustelle -> Tirannwn
- Silvers Baustelle 2 -> Prifddinas