Feuerteufel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: #ffffff">Berseker - EP</span> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: #ffffff">Berseker - EP</span> | ||
| − | | | + | | 45/48 |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Berserker - Ausrüstung</span><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Berserker - Ausrüstung</span><br> | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Ort</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Ort</font><br> | ||
| − | | Berserkerhöhle Rellekka<br> | + | | Berserkerhöhle Rellekka Feenring: '''AJR '''(nach Abenteuer....)<br> |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ||
| − | | Mazchna in Canifis | + | | '''Mazchna''' in Canifis Stufe 20 ,'''Vannaka '''im Verlies Edgeville Berserkertufe 40<br> |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ||
Version vom 2. Juli 2012, 13:34 Uhr
| Berserker - Stufe | 30 |
|---|---|
| Berseker - EP | 45/48 |
| Berserker - Ausrüstung |
Keine Besondere |
| Ort |
Berserkerhöhle Rellekka Feenring: AJR (nach Abenteuer....) |
| Beute |
Stahlstiefel, Feuerrunen,rote Siegel,Stahlstiefel |
| Berserkermeister |
Mazchna in Canifis Stufe 20 ,Vannaka im Verlies Edgeville Berserkertufe 40 |
| Tipp des Meisters | Wesen aus Feuer und geschmolzenem Stein,sind schnell und geschickt.Greifen mit Magie an(Magieschutz) |
| Alternative Monster | Keine |
| Sonstiges |
Höllenkrug f. Gottlose Asche |
