Wilder Vampir: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | Kampfstufe 61 | + | Kampfstufe 61 |
{| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" | {| border="1" cellspacing="1" cellpadding="1" | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Ort</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Ort</font><br> | ||
| − | | Canifis Sumpf | + | | Canifis Sumpf , Feenring: '''ALQ''' (nach Abenteuer....),Ektoflasche (nach Abenteuer...) |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Beute</span><br> | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <font color="#ffffff">Berserkermeister</font><br> | ||
| − | | <br>Vannaka ( | + | | <br>Vannaka (Edgeville) Stufe 40 |
|- | |- | ||
! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ! bgcolor="#88150b" align="left" | <span style="color: rgb(255,255,255)">Tipp des Meisters</span> | ||
Version vom 2. Juli 2012, 13:30 Uhr
Kampfstufe 61
| Berserker - Stufe | |
|---|---|
| Berseker - EP | |
| Berserker - Ausrüstung |
keine Besondere |
| Ort |
Canifis Sumpf , Feenring: ALQ (nach Abenteuer....),Ektoflasche (nach Abenteuer...) |
| Beute |
Vampierstaub (f. Beschwörunsbeutel) |
| Berserkermeister |
Vannaka (Edgeville) Stufe 40 |
| Tipp des Meisters | |
| Alternative Monster | keine |
| Sonstiges |
Blutegel Kampfstufe 52, können angreifen |