Fertigkeit - Fischen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Roher Hai]] | + | | [[File:Roher Hai.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 18. Juni 2012, 21:37 Uhr
| Bild | Name | Level | Fangtechnik | Köder | Ep |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| Roher-hummer | |||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |