Fertigkeit - Fischen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[File:Rohe Sardine.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Hering.png]] | + | | [[File:Roher Hering.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Anchovis.png]] | + | | [[File:Rohe Anchovis.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[File:Rohe Makrele.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Forelle.png]] | + | | [[File:Rohe Forelle.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Dorsch.png]] | + | | [[File:Roher Dorsch.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Hecht.png]] | + | | [[File:Roher Hecht.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Lachs.png]] | + | | [[File:Roher Lachs.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Thunfisch.png]] | + | | [[File:Roher Thunfisch.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Roher-hummer.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 150: | Zeile 150: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Seebarsch.png]] | + | | [[File:Roher Seebarsch.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 164: | Zeile 164: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:Schwertfisch.png]] | + | | [[File:Roher Schwertfisch.png]] |
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 199: | Zeile 199: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Roher Hai]] |
| | | | ||
| | | | ||
Version vom 18. Juni 2012, 21:36 Uhr
| Bild | Name | Level | Fangtechnik | Köder | Ep |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| Roher-hummer | |||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| Roher Hai | |||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |
|||||
| |