Towangel: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(Die Seite wurde neu angelegt: „= Profil = 330px {| |- | Name: Gary alias Towangel | <br> |- | Geschlecht: Männlich | <br> |- | Augenfarbe: violett | <br>…“) |
(→Profil) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
| − | | Lieblingsgetränk: | + | | Lieblingsgetränk: Wein aus Draynor (Südhang) |
| <br> | | <br> | ||
|- | |- | ||
Version vom 5. August 2011, 17:28 Uhr
Profil
| Name: Gary alias Towangel | |
| Geschlecht: Männlich | |
| Augenfarbe: violett | |
| Haarfarbe: schneeweiß | |
| Größe: zu groß für meinen Geschmack | |
| Alter: 17 Jahre | |
| Beruf: Baumeister und Modeexperte | |
| Hobbies: Tratschen | |
| Lieblingsessen: Schokotorte | |
| Lieblingsgetränk: Wein aus Draynor (Südhang) | |
| Lieblingswaffe: juwelenbesetzte Spazierstöcke | |
| Lieblingsbegleiter: Geko | |
| Lieblingsmusik: Japanische Popmusik | |
| Lieblingsfarbe: grün | |