Kategorie:Senntisten-Erfolge: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
Fata (Diskussion | Beiträge) |
Fata (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| [[Datei:Mitglied.png]] | | [[Datei:Mitglied.png]] | ||
| [[Stummer Auftragsmörder (Erfolg)|Stummer Auftragsmörder]] | | [[Stummer Auftragsmörder (Erfolg)|Stummer Auftragsmörder]] | ||
| − | | <small><small>Sabotiere eine Nodon-Belagerungsmaschine</small></small> | + | | <small><small>Sabotiere eine Nodon-Belagerungsmaschine.</small></small> |
|- | |- | ||
| [[Datei:Mitglied.png]] | | [[Datei:Mitglied.png]] | ||
Aktuelle Version vom 20. Oktober 2021, 16:56 Uhr
Übersicht
| Erfolg | |
|
|
Belohnungen | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
Ahnendrachen-Tagebuch | Finde Naressas Tagebuch und gib es ihr zurück. | ||||
| |
Paranormale Aktivitäten | Finde Rowena 5 Mal. | ||||
| |
Petruccios Feder | Finde Petruccios Feder und bring sie zurück. | ||||
| |
Stummer Auftragsmörder | Sabotiere eine Nodon-Belagerungsmaschine. | ||||
| |
Durch das Auge der Nadel | Beobachte, wie Jas Kerapac damit beauftragt, ihre Nachkommen zu retten. | ||||
| |
No Don mal gute Nacht! | Besiege 10 Nodon-Ahnendrachen mit der Belagerungsmaschine. | ||||
| |
Das kann ich problemlos reparieren | Repariere eine Nodon-Belagerungsmaschine. | ||||
| |
Held`innen des Friedhofs | Finde und lese alle vier Bücher über Held`innen, die auf dem Friedhof von Senntisten begraben liegen. | ||||
Diese Kategorie enthält zurzeit keine Seiten oder Medien.