Thundersky Baustelle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SchnuppTrupp
(→Datei:Symbol des Saradomins.png Saradomin - Erfolge) |
(→Datei:Symbol des Zamoraks.png Zamorak - Erfolge) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| Doppeltes Chaos | | Doppeltes Chaos | ||
| − | | Ein komplettes Set Chaos-Rüstung(Helm,Harnisch,Schuhe und Handschuhe aus der Elementarwerkstatt IV). | + | | Ein komplettes Set Chaos-Rüstung(Helm,Harnisch,Schuhe und Handschuhe aus der Elementarwerkstatt I - IV). |
|- | |- | ||
|Dämonische Finesse | |Dämonische Finesse | ||
Version vom 18. September 2020, 11:25 Uhr
Weiterleitung nach:
weiterverlinkung
| Text | |
|---|---|
| mehr Text | mehr Text |
| mehr Text |
Archäologie - Erfolge
Zamorak - Erfolge
| Erfolg | Beschreibung |
|---|---|
| Böser Wauzi | Benutze ein Stachelhalsband auf einen Höllenhund. |
| Doppeltes Chaos | Ein komplettes Set Chaos-Rüstung(Helm,Harnisch,Schuhe und Handschuhe aus der Elementarwerkstatt I - IV). |
| Dämonische Finesse | Benutze einen Steinhammer auf einen beliebigen Gargoyle im Höllenquell. |
Saradomin - Erfolge
| Erfolg | Beschreibung |
|---|---|
| Musikalische Darbietung | Verwende ein Musikinstrument Leier, Kithara oder die Fremminken-Stiefel(Leier-Teleport). |
| Treffer! | Wirf einen Gnomenball durche einen Reifen im Wasser bei der Arena der Machtspiele. |
| Nimmerlicht | Halte ein Dunkellicht in den Strahl vom Ewiglicht-Turm. |